Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 21:37

Трамп: Я думаю, что цена на нефть упадёт до $70 за баррель

«Я думаю, что цена упадёт до 70 долларов за баррель. Это ниже, чем было, когда мы начинали. И это было потрясающе. И главное — у Ирана не будет ядерного оружия», — заявил Трамп.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • SAGITTARIUS_MFD
    Вчера в 21:43
    опять вшортил рыжий
  • Гронинген
    Вчера в 21:54
    Трамп уже начал тарить нефть. Трамп всегда приверает
  • Гронинген
    Вчера в 21:56
    Там какие то тёрки по ядерным объектам, Иран говорит что никого не пустит туда, а Трамп говорит что иранцы отказались от ядерной программы. Непонятно отказались ли иранцы от ядерной программы после таких трудов?
  • мало кто помнит как он двигал тарифы
    клоун натуральный 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн