Трамп сообщил, что снова дружит с Маском.
На мероприятии, посвященном вопросам сельского хозяйства, президент США напомнил, что в первый день своего президентства отменил меры по стимулированию использования электромобилей. После этого на фоне конфликта между ними Маск заявил о тяжелом времени для принадлежащей ему компании Tesla.
В ходе выступления Трамп отметил, что у предпринимателя был плохой период, но теперь они вновь находятся в хороших отношениях.
«И знаете, Илон — у него был неудачный момент, но теперь он снова мой друг. У него был очень неудачный момент. Он на 80% гениален, а на 20% имеет небольшие неудачи. Но я люблю электромобили», — сказал Трамп.
max.ru/rbc/AZ6cT66lY8kДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.