Блог им. master1

Или не об этом? Трамп сообщил о снятии блокады в Ормузском проливе. «Корабли, оказавшиеся в проливе из-за нашей удивительной и беспрецедентной военно-морской блокады, которая теперь будет снята ...


Трамп сообщил о снятии блокады в Ормузском проливе

«Корабли, оказавшиеся в проливе из-за нашей удивительной и беспрецедентной военно-морской блокады, которая теперь будет снята, могут начать процесс возвращения домой», – написал Трамп в соцсети Truth Social.
Глава Белого дома заявил, что Иран должен навсегда отказаться от создания ядерного оружия, немедленно открыть пролив для беспрепятственного прохода и ликвидировать все морские мины.

▶️ США извлекут «ядерную пыль», которая оказалась глубоко под землей в результате удара американских бомбардировщиков 11 месяцев назад.

Трамп сообщил, что другие «гораздо менее важные» пункты уже согласованы с Ираном.

max.ru/vedomosti/AZ533bg5LLA





Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
524 | ★1
12 комментариев
Или не об этом он сообщил?

Журналисты иногда сами не понимают и дают странные заголовки.
avatar
Вроде Иран не согласился на основные пункты. Даже из сообщения Трампа это непонятно.
avatar
И реально ли США снимают блокаду или «могут» снять?
avatar
Трамп на базе НЛП навязывает выгодный для себя результат, но это может не сработать с теми кто читал те же книги.
avatar
Концерт по заявкам окончен?
Бочки по 150 $ не будет?
Время считать количество несбывшихся прогнозов?
avatar
StarDust, непонятно. Реально не договорились по важным пунктам.

И про снятие блокады непонятно.
avatar
master1, 
США передали Израилю 48 истребителей F 35...
Израиль планирует довести количество до 75 к 2030 году.
Судя по тенденции, даже если что-то осталось, Израилю хватит сил сравнять остатки ядерной программы с землей
avatar
Судя по падению нефти, блокада не работает. Американцев отогнали от берега и протаскивают нефть. Сильно завалилась Юралс, Иран протаскивают нефть и демпингует
Виктор Дальний, 
Если США нужно… Они знают как высаживаться… Нормандия 1944 год
avatar
У Трампа пока есть ходы. Он может разнести отгрузочные терминалы Ирана. Иран отбомбит Эмираты. И снова пауза, но Иран без денег
По моим ощущениям Трампа вообще отстранили от принятия решений, ибо дебил. Оказался не способен. Теперь вместо одной неопределенности их несколько.
Трамп — досрочная хромая утка
Рыжий чревовещатель-предводитель пиндосов морфием прокапается и с маланьей в бдсм сыграют такую фантастическую ересь несёт.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн