Блог им. Bobcoin

Есть стратегии от посредников

Это наподобие того, когда тараканов травишь травишь, а им все по-барабану. На мелках они балдеют, в Раптор ходят в туалет. 

Так же и трейдер. Когда нечистые на руку посредники, пытаются его всячески выковырять из депозита. То поначалу, он хоть и начинает медленно умирать, зато получает такую дозу иммунитета, что потом сам удивляется тому, как он стал выживать среди волков. 

 Стратегия: «Не бей лежачего».  Вот кто о ней знает хоть что-то? Вообще никто. 

Принцип её, в противодействии наперсточной  среде.   Это когда например, против тебя выставили на ринг Валуева, а ты на первом раунде типа упал и делаешь вид что в голове помутилось  сознания. Валуев подбегает  добить, а его судья отталкивает и орет: лежачих не бьют!!! Ноу!!!  А ты такой лежишь на ринге, отдыхаешь  и показываешь ему фак. Он злится, ничего не может сделать. Гонг! И ты такой: хух! пронесло. А сам втихушечку кладешь свинцовую бляшку в перчатку. И говоришь себе:  хух! попытка номер два. Лишь бы не промазать. Но если вновь что-то пойдет не так, то на крайняк опять претворюсь дохлым и буду ему вновь фак показывать.  Сарказм это. Но суть стратегии думаю понятна господам?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    446 | ★1
    10 комментариев
    Принцип такой: никогда не сообщай ММ о своих планах.
    avatar
    Tamuristo, Это как еще один из способов выжить.

    Но в посте «чуточку» о  другом.
    avatar
    Ну как бы да)))
    avatar
    Сомневаюсь что там что-то стоящее)
    Фиолетово. Свое нашел
    avatar
    Vladimir N., Ну нашли и радуйтесь. Чего ворчать сразу? 


    avatar
    NOT A HAMSTER, никто не ворчит. Запасайтесь дихлофосом травить тараканов)))
    avatar
    Vladimir N., Зачем трейдеру дихлофос?  Это брокерам и дилерам  надо запасаться. Трейдеру к тому времени надо изобрести противогаз.  

    Или вы суть поста не совсем поняли?
    avatar
    NOT A HAMSTER, стратегию знаю, но вы тут слишком завуалировали. Возможно сам ей и пользуюсь. Повторю — не уверен, что это именно она.
    avatar
    Vladimir N., Ну, а зачем мне чтобы все понимали? Я же не благотворительный  фонд «Красная книга». Где знают двое, знает и свинья. Но свинья в моем квесте лишняя. Я же придумал стратегию от неё, а не для неё. 
    avatar
    NOT A HAMSTER, не знаю, видно будет со временем. Одобряю
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
    Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога NOT A HAMSTER

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн