-Наркоман из Нахтымска объелся соли и выбросился с первого этажа.
-В селе Колупаевка, пенсионерка недосчиталась 7 рублей выданные сдачей на кассе в Семерочке за просроченные сосиски и разредила всю обойму в кассиршу с пейнтбольного ружья.
-Пока очередь на почте в Медведково не дошла до Васи Пипеткина, он успел в предбаннике сварить доширак на сухом спирту в алюминиевой кружке и разгадать весь журнал Судоку.
-В Амурской тайге, у бабушки Агафьи взорвалась компостная яма. Как выяснилось, ранее бабуся добывала из неё газ, но забыла сделать отдушку.
-На 101 км Подмосковного шоссе, водителя остановили за езду в нетрезвом виде. Как выяснилось, перед отъездом водитель выпил литр кефира и литр кваса. Все эксперты в недоумении. Ведь это же сколько надо выпить кефира и кваса, чтобы результат теста дал одну промилю?
-Бомж в ресторане на Тверской отказался оплачивать ужин, ссылаясь на то, что он находился под давлением третьих лиц. Которые заставили его съесть 5 котлет по-киевски, салат Цезарь,2 гамбургера и 3 бокала пива Чешский Козел.
Суд принял сторону потерпевшего и обязал ресторан извиниться и отвезти бомжа на такси в родную гавань, тобишь теплотрассу.
А если серьёзно, то вас нет в моей бане.
Здесь юмор не приветствуется.
Здесь надо сдвинуть брови и с умным лицом говорить только про рынок.
Не представляю, как можно разбанили того, кого нет в бане?
Я уже боюсь нарушить правила. а в блоге всего можно 2 поста.
а у меня их всего 2 но не сейчас.помогите.
Оля «Hare»… (заяц)… ну ты хоть что нибудь напиши.
Так вам удалось хоть что-то написать?
мне надо чтоб когда я напишу она ответила в комментах и пошел разговор на 3 действия без перерыва.
хотя бы 1 строчка от неё. Сегодня уже позднее время хотя бы завтра.
и я уйду навсегда наверно.
вопрос жизьни и смерти.Она хоть узнала меня. я всё на интуиции Дух ведет.
хоть увидите меня в комментах дайте ей знать.я не силен в сайте.
Начну издалека.
Однажды после полуночи уважаемый NOT A HAMSTER решил написать лютую хню… (ни по трезвой лавке, ни в рабочее время такую хню ни один уважаемый человек писать не будет...)
Креативный диалог поддержали 1 человек (быстро вышел из топика) и 1 бот (остался).
Так примерно и формируются умные полуночные беседы на СЛ...
С уважением