ator

Индекс МБ сегодня

    • 10 сентября 2025, 05:37
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
1. Вчера индекс МБ открылся расчетно к 2926 пунктам и закрылся выше 2930

2. Украинские мониторинговые каналы и российские военкоры сообщают о якобы залёте БПЛА в Польшу, в воздух были подняты F-16 ВВС Польши.

Закрыт аэропорт Жешув. Официальных заявлений пока нет. На этом видимо с утра немного просядем. Интересная позиция тяни толкай на западном участке. США просят ввести санкции Европу против Индии и Китая, а те просят США проявить решительность и ввести их первыми. Так можно играть пинг понг еще очень долго

3. Сегодня метрики по инфляции — последние перед заседанием ЦБ в пятницу

4. Рубль бакс исполнил 1 цель зайдя в зону 84-85

5. ОФЗ после отката сделали вторую попытку подняться к 122 по RGBI

6. Сипа идет на 6666

7. У нас ориентир на пятницу и ставку

8. Тактически плечи от 2875-2850 можно разгрузить в районе 2950

9. Итог — с утра видимо откроемся к 2925 и пока вялотекущим рост по чайной ложке в час к тактическим целям в ожидании пятницы

10. Удачи

t.me/ATOR_INVEST

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К
40 комментариев
Атор когда-нибудь спит?
5:37 утра.
Ну знаете ли…)
avatar
алла новикова, про часовые пояса что то слышали?
avatar
Михаил Шварц, у меня московский часовой пояс)
avatar
ator, тогда да)
avatar
Михаил Шварц, да это тоже осуждаете?) ок
avatar
алла новикова, давайте за это еще похейтим атора)) и спит он не так)
avatar
Здравствуйте.
avatar
а что это мы вниз то поехали?
такого в сценарии не было!!!
avatar
Ho_Chu, а мы поехали вниз сильно да? ужас… сколько с утра хомяков кнопки жмет на эмоциях мрак)))
avatar
 а рынок на месте стоит
avatar
 уже 5 мес
avatar
всем привет!
avatar
все хомяки разбежались, значит и дальше будем расти
avatar
sloNIK., от шага ЦБ зависит в пнт — 1 или 2%
avatar
ator, однозначно 2%
avatar
sloNIK., я бы сделал 3… но слово однозначно уберите из лексикона на рынке… или предусматривайте вариант Б — что если на 1:+% двинут вниз пока
avatar
ок, 1.75%-2%, ИМХО
avatar
На обесценки рубля за неделю и вновь обострения геополитики ( в Польше дом повреждения получил и авто частный) — о 2% минус — это мечта :-)
А юань 12 на этой недели что ли?
А если только 1% вниз ставка, то ммвб в падеж
avatar
Фищенко Сергей, круто в падеж то?
avatar
ator, 2800 надо бы
avatar
Фищенко Сергей, на 1% можем и наоборот вверх. А вот на 2% можем наоборот вниз. 
avatar
Юрий Маркин, сомнительно — но тут конечно риторика много значит
avatar
ator, если на 2% снизят и рынок подбросят. то я выйду из него точно. Особенно если на 3180-3220 долетят. Там без сомнений надо сливать акции.
avatar
Юрий Маркин, это 10% от текущих, такого точно не будет
avatar
sloNIK., если 3015 пройдем, то будет.
avatar
Юрий Маркин, я по времени
avatar
sloNIK., понял.
avatar
ator, Вы вроде бы в августе ждали втб по 91 в сентябре. Почему так изменились цели?
avatar
Villain, Вы прочитали про изменение вводных вчера нет? да и не буду я продавать по 91 сколько раз повторять то
avatar
ator, по валюте ждёте корректоз? Ваше мнение, если возможно.
avatar
Фищенко Сергей, я бы хотел спекчасть ушла у меня
avatar
ator, спасибо
avatar
Эксперт предсказал размер предстоящего снижения ставки Банка России

Снижение ставки ЦБ РФ на 100, 150 или 200 б.п. в сентябре выглядит равновероятным —
Прикольно фиг ли ;-/ и 1 и 1.5 и 2
avatar
Фищенко Сергей, сильно
avatar
индекс МБ может откорректироваться к 2895
avatar
sloNIK., а может не сдать 2915
avatar
ator, не спорю
avatar
Ставку снижают,а пользы 0.К 2026 поумнеют?
avatar
Здравствуйте!

А после пятничного заседания что будет следующим драйвером для роста рынка?
Вдруг ближайшее решение ЦБ не воодушевит рынок…
avatar
Только целевые кредиты под 0.25,остальным 26.Спекулей под коврик,заводам 0.25.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн