ator

Индекс МБ сегодня

    • 09 сентября 2025, 06:43
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
1. Вчера индекс МБ открылся расчетно к 2915, где простоял +- весь день, но закрылся выше

2. Сегодня пробуем пройти 2925-30 с основной тактической целью от 2850-75 к 2950-3000 к заседанию ЦБ

3. Своем мнение по ставке писал. Повторяться не  буду. Мягкой посадки очевидно не получилось. Передержали

4. Начала движение и валюта. Цели свои озвучивал. Ближайшая цель по баксу 84-85. Валютные активы удерживаю

5. Где то во Франции очередной политический кризис. Возможно долговой кризис в Европе затянется на несколько месяцев, что поумерит пыл коалиции желающих и решительных

6. Сегодня откроемся к 2926

7. Новые вводные по ВТБ от Костина. Исходя из них диапазон цены допки от 63,2 рублей, до 79,1. Цена будет определяться советом директоров. Конвертация префов в обычку будет в 2026г. Даже в таком сценарии P/E 2,5, а P/B 0,45 — и это за 2025 год. Со всеми особенностями ВТБ это СИЛЬНО дешевле всех остальных банков

8. А так за время кратковременного отпуска особых событий не произошло. Продолжаем медленно, но верно  2 недели карабкаться к тактическим целям 2875-2850 к 2950 и выше

9. Итог — откроемся к 2926 и попытаемся выйти к 2950 сегодня и 3000 к пятнице

10. Удачи


t.me/ATOR_INVEST
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К | ★1
21 комментарий
Атор, так еслицены допки от 63,2 рублей, до 79,1. то мега падежь светит?!
avatar
Villain, 79 выше текущей цены нет? если будет падеж продам облиги куплю втб цели по нему я не меняю
avatar
ator, 79 выше текущей цены нет?  не понял про эту фразу
avatar
Villain, если допка по 79 то цена тогда подскочит вверх нет?
avatar
Так, ну А(ф)тор на месте, надо бы Бабу Зину попросить высказаться. Какие у неё прогнозы. Что у неё по доллару, ставке, индексу какие мнения.
Всём здрасте! ✌
Валентин Борисов, не… мне плохо… мутит при одном взгляде на это стоячее...
Видно, что этот контракт просто сгнивает- никаких движений. Никогда такого не было- и вот снова))
Вернусь, когда придет волатильность
avatar
Валентин Борисов, так у нее, вероятно, свой канал финансовый есть ?
Здесь же Атор свои прогнозы даёт
avatar
Фищенко Сергей, он и есть Баба Зина. Канал в канале.
avatar
alexei459, мощно) 
avatar
ator, че с ВТБ песенка спета что ли?
avatar
Villain, почему
avatar
ator, все растет, а этот ГАД падает
avatar
Villain, а он должен расти счас? ждут допки все
avatar
Villain, и так див нормально дал, остыть надо
avatar
Здравствуйте.
avatar
День добрый! Здоровья всем!
avatar
Здравствуйте!
«Тихая охота» в разгаре — делаем запасы на зиму )
Торгующим профитной недели!
Всем привет!
avatar
Народ вымер что ли? Скорее всего боковик рубанул всех, даже Зину бабу замутило)))
avatar
sloNIK., наблюдаем за рублем
avatar
По ВТБ, интереснее обновить ист. лои, скинуть тех, кто взял на плечи лонг, а потом уж вверх, но это мои хотелки и ни к чему никого не призываю
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн