Блог им. master1

Основные заявления Путина по итогам переговоров. Переговоры прошли в конструктивной атмосфере и были содержательными.

    • 16 августа 2025, 02:12
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще

❗️ Основные заявления Владимира Путина по итогам переговоров с Дональдом Трампом:

▪️ Переговоры прошли в конструктивной атмосфере и были содержательными;

▪️ Россия искренне заинтересована в том, чтобы положить конец украинскому конфликту;

▪️ Москва рассчитывает, что в европейских столицах не будут чинить препятствий и пытаться сорвать намечающийся прогресс;

▪️ России и США важно и нужно перевернуть страницу и вернуться к сотрудничеству;

▪️ Рассчитываю, что сегодняшние переговоры станут отправной точкой для восстановления отношений;

▪️ Войны на Украине бы не было, если бы Трамп был президентом США.

t.me/kfm936/30952


Где он был с 10 до 11? Видео с Аркадием Райкиным по теме:





Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


6.1К | ★2
87 комментариев
Переговоры прошли в конструктивной атмосфере и были содержательными;
-
Не поругались.
avatar
master1, более того, мордобития не было.
avatar
Александр (sm),



Даже на броневике своем вождя покатал.
Людвиг ван Биткоин, в бронированном авто с двойным дном и багажником легко проделать фокус с подменой. Это было единственное место для этого
avatar
master1,


Уквэшка это предрекала еще в среду. Она всю неделю ванговала. Вот он Грааль!!!

Рация «Судного дна» УВБ–76 снова вышла на связь в июле.

КОММУНИКЕ
ПЕКИНСКИЙ
КРАСНОХРЯК
ГИМАЛАЙСКИЙ
ШЛАМОБРОД
КРАШОТРЕФ
КЛЮЧИЦА
НЕУДЕРЖИМЫЙ
НЮХОСТИХ
ГОВЕНЬЕ
КРЕМЛЕВСКИЙ
ПЛЕДОЗВОН
Людвиг ван Биткоин, вы о чём?
avatar
master1, о том, что толку от встречи не будет было сообщено УВБ–76 в ночь со вторника на среду. — ТОЛКОСРАМ.
Людвиг ван Биткоин, мои посты можно посмотреть и раньше. А УКВ кто слушает?
avatar
Людвиг ван Биткоин, агагагага
Людвиг ван Биткоин, 
если помните, то главное слово в УВБ-76  ХРЮКОСТЯГ
Бармалей Бармалеевич, кремлевский пледозвон тож неплохо. 👍
Ничего позитивного
avatar
Клоунада беспонтовая 
avatar
arona tur, работают люди. Договариваются.
avatar
arona tur, самолёты показали, летающие
avatar
Минус 5% по индексам
Василий Васильев, 3% максимум на выходных.
avatar
master1, и остаточек гэпчиком в понедельник.
Хотя если Рыжий сильно угрожать на выходных опять не будет, может далеко от 2900 не уйдет. Многие спокойно и без паники покинут корабель 😇
Людвиг ван Биткоин, уже и на этом сайте появились пересказы, Трампа, без неудобных моментов. Мол полный позитив.
avatar
master1, торгуют отскок от планок.
Трамп сказал, что по паре важных пунктов не договорились и сделки не будет.
avatar
Потом, почему-то сказал, что по многим пунктам договорились.
avatar
master1, а до этого сказал, что «сначала мир, потом бизнес». Никакая международная компания в РФ в такой обстановке сейчас не полезет. Гарантии Трампа ничего не стоят, а Европа их накажет за это.
прямое авиасообщение с США
smart-lab.ru/blog/1193230.php
avatar
master1, на этом Аэрофлот разогнали в феврале).
Падал он, что твой Бройлер777 — долго и эпично. Только вот забыли про визы, а дип паспортов на всех не хватило, да и они и так летают.

После встречи в узком составе, должна была быть работа в делегациях. Этого, похоже не было, как и делового завтрака.
avatar
Трамп во время пресс конференции два раз повторил:
«Российская, российская, российская ложь», так я и не понял, что он имел ввиду.
avatar
Не было и ответов на вопросы журналистов на пресс-конференции.
avatar
Поехали по домам.
avatar
master1, кремлевские журналисты, «рабочие», «медсестры» и «случайные прохожие» в самолет не влезли. Поэтому и не было.
Новые меры против Китая могут быть рассмотрены через две-три недели, сказал Трамп.
smart-lab.ru/mobile/topic/1193094/
avatar
master1, да он всторону Китая пукнуть боится. ) все отложено до ноября. Норм китайцы рыжему по губешкам то водят. Мое увОжение.
Людвиг ван Биткоин, осторожный просто
avatar
Странно это всё. Загадочно.
avatar
Почему 2500, в перспективе 2150.
smart-lab.ru/blog/1193220.php
avatar
Трамп собирается позвонить союзникам.
avatar
И Трамп собирается позвонить Зеленскому.
avatar
Основной вопрос — это был, скорее всего, вопрос о прекращении огня. Его и не согласовали?
avatar
master1, суда по индексу в 3018 вечером многие ждали именно этого…
Людвиг ван Биткоин, им надо было просто перебить 3015
avatar
С трудом, но перебили
avatar
Загадки Трампа после переговоров smart-lab.ru/blog/1193079.php
avatar
Людвиг ван Биткоин, ждали превышение 3025-3050. И сейчас ждут.
avatar
работы в делегациях не было.
avatar
от американцев глава ЦРУ Рэтклифф и министр торговли Лютник не поговорили.
avatar
Белоусов, Силуанов от нас не поговорили
avatar
Тем временем, обед между делегациями США и России отменён, Трамп возвращается в Вашингтон
Сергей Викторович, вроде же завтрак?
avatar
master1, в самолете покормят)
Людвиг ван Биткоин, Трамп: «Сейчас дело за Зеленским, довести сделку до конца. И европейским странам тоже надо немного поучаствовать в этом»
smart-lab.ru/blog/1193093.php
avatar
master1, рыжий понимает, что обосрался. Кадры с морпехами на карачках на военной базе облетели весь мир, как и его аплодисменты Путину. Такое ему не простят даже упоротые maga- трамписты.
Поэтому и хочет сьехать опять с темы. Вот вам Европа, вот вам Украина и Путин. Миритесь!
И Премию Мира мне!!!

Само собой, Зеленский укреп районы в Донбассе не отдаст. А Путин останавливать наступление не хочет ни на день. И все по кругу заново.
Людвиг ван Биткоин, поясните пожалуйста
avatar
master1, это про встречу с Трампом Зеленского и европейцев в понедельник. Мол Путин обещал подумать о прекращении огня, если отдадите все города-крепости на Донбассе. Ну да…

Могу предположить, что будет. Трамп их наслушается и опять начнет. «Встреча была 10/10, у них сильные карты, Путин меня обманывает, введу санкции! » И прочая биполярка.

Пора бы уже привыкнуть, это же Трамп 😇
Сергей Викторович, По какому «серьезному вопросу» Трамп не сошелся с президентом России во время переговоров?
smart-lab.ru/blog/1193095.php
avatar
Я вчера днём писал
smart-lab.ru/mobile/topic/1193007/

На что похож рост сегодня
Было уже такое.

В день звонка Трампа (или Трампу), второго или третьего. Про звонок тоже было заранее известно. Звонок был примерно час. Индекс метался во время звонка вверх и вниз.
А после звонка поехали вниз.

Возможно, так будет и сейчас.
avatar
На выходных граница отклонения цены акции 3%
avatar
Почему перемирия не будет.
smart-lab.ru/blog/1193059.php
avatar
smart-lab.ru/blog/1193069.php
Заявления Трампа
avatar
Силуанов, Белоусов, Дмитриев от нас и Рэтклифф, Лютник и Бессент от США так ничего и не сказали.
avatar
Переговоров в делегациях не было. Завтрака тоже не было.
avatar
На вопросы журналистов не отвечали.
avatar

Изначально Трамп дал Путину по его запросу возможность для военного решения и несколько раз отодвигал срок, не применяя дополнительного санкционного обременения, сегодня была очередная пролонгация.

Но в орбите западной бюрократии бесконечно это длится не может.

Через три недели выйдет на работу Сенат и к этому моменту необходимо было оговорить дальнейшую стратегию затягивания процесса, приближая вынужденное капитуляционное соглашение со стороны Украины. В том числе наметив возможные санкции, например, к Лукойлу и Роснефти, как сегодня «инсайдили» западные СМИ. По-сути все санкции предварительно согласуются сторонами, как и их обход.

Но есть один нюанс, Украина таки дотерпела до осенней распутицы и даже потеряв к окончанию сезона Покровский агломерат и Константиновку с Купянском может уходить на зимние каникулы под гарантии поставок вооружения от ЕС и развития собственного ВПК, а они таки все что нужно делать умеют.

Отдавать до 2026 землю Украине нет никакого смысла, как и России останавливаться.

Улыбаются же они на этих встречах исключительно добиваясь договоренностей для узкого круга бенефициаров и к Мосбирже это отношение имеет весьма относительное. Даже в случае с Аэрофлотом, пассажирское сообщение с США ничтожно и летать туда Аэрофлоту не на чем. Единственное могут вернуть давно предоплаченные запчасти.

Но и здесь есть нюанс, постоянные ограничения полетов, которые благополучно будут продолжаться и если поставить задачу, надлежащим образом ее профинансировав, то наше авиасообщение можно весьма изрядно потрепать, убытки могут быть огромными, сопровождаясь ростом цен на ж/д перевозки.

Ну и конечно после таких встреч далее весьма вероятен технический пролив через стакан внушительного обьема с улыбкой обмененных бумаг голубых фишек.

 

avatar
⚡️⚡️⚡️ Разговор Владимира Путина и Дональда Трампа был очень позитивным, заявил Песков. По итогам встречи лидеры сделали исчерпывающие заявления, поэтому было принято решение отказаться от вопросов журналистов на пресс-конференции, добавил он.

Песков также отметил, что разговор Путина и Трампа позволяет дальше уверенно вместе идти по пути поиска вариантов урегулирования.

t.me/rbc_news/127677
avatar
Можно так долго идти.
avatar
⚡️⚡️⚡️ Спецпредставитель президента Кирилл Дмитриев рассказал о прошедших переговорах Путина и Трампа.

«Состоялся очень позитивный, конструктивный диалог. Безусловно, американская сторона хорошо принимала российскую сторону. Как говорили президенты, многие вопросы были решены. Ряд вопросов ещё предстоит решить. И также важно, что президент Трамп отметил значимый потенциал сотрудничества в экономической сфере между Россией и США. И, безусловно, несмотря на значимое противодействие этому, мы продолжим отстраивать российско-американские отношения, которые имеют значимый потенциал»


t.me/rbc_news/127678
avatar
А он вообще в узком составе не принимал участия.
avatar
А планировалось его участие.
avatar
⚡️⚡️⚡️ Трамп сообщил, что они общались с Путиным «почти три часа».

«Мы согласились по многим пунктам. <…> Сейчас дело за Зеленским, довести сделку до конца. И европейским странам тоже надо немного поучаствовать в этом»

t.me/rbc_news/127680
avatar
master1, три часа исторических лекций?
avatar
Похоже, не договорились
avatar
Картинка в посте как раз про эти переговоры! Надувают щеки и тянут время.
avatar
Tagtrader, это видео.
avatar
Видео с Райкиным по теме сообщения
avatar
Tagtrader, Трамп: Мы проведём ещё одну встречу, если всё сложится удачно, что произойдёт очень скоро. Или мы вообще не будем проводить никаких встреч, может быть, никогда»
smart-lab.ru/blog/1193073.php
avatar
⚡Президент США Дональд Трамп назвал переговоры с Россией конструктивными, но подчеркнул, что по ряду проблем еще предстоит работать.

«Я считаю, что у нас была очень продуктивная встреча: по многим вопросам мы пришли к согласию», — сказал Трамп по завершении переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в Анкоридже.

По его словам, «хотя есть и пара крупных тем, по которым мы пока не достигли окончательного согласия, но у нас уже есть прогресс».

t.me/interfaxonline/61209
avatar
В русском переводе про два важных вопроса не перевели.
avatar
Хотя некоторые агентства новостные перевели.
avatar
Есть четкое ощущение что обе стороны просто разыгрывают спектакль.
Трампу ни как нельзя показать себя слабаком и нашим обосраться тоже нельзя, вот они дружно за руки и водят хороводы, пока наши не заберут 4 территории или близко к этому, чтобы остатки разменять на сумскую и харьковскую.
Реакция рынка как всегда очень дилетантская потому что много физиков( кухонных экспертов), которые при любой новости бегут в приложение «доходность себе повышать».
За что в целом большое спасибо, вечером в понедельник лично сам закуплюсь еще тем что упадет сильнее.
Виктор Васильчук, феерический и-т!
Виктор Васильчук, не рано покупать?
avatar
Виктор Васильчук, Трудности перевода речи Трампа на русский язык

smart-lab.ru/blog/1193091.php
avatar
Как и говорил «НИЧЕГО». У кремле-пропаган… ов опять будет рвать пуканы.
avatar
Самое удивительное, что США только сейчас сказали, что поняли что именно Россия хочет.
avatar
Сделки Баффета во втором квартале 2025 года
smart-lab.ru/blog/1193001.php
avatar
300000 по фьючерсу на индекс Мосбиржи, думаю пробьем вниз.
avatar
А шо, таки аркаша райкин не в тель авиве живет? Я думал они там все вместе чубайс волож райкин галкин
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Норникель - в топ-10 акций портфеля ВТБ Инвестиции
💼На днях в рамках инвестиционного форума ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» команда аналитиков ВТБ Инвестиции представила свою обновленную стратегию на рынках...
Фото
🎯«Нет плохих помещений, есть разные зоны»: чему эксперты ГК «А101» научили инвесторов
Фото
📈 Выручка Группы МГКЛ за 11 месяцев — 27 млрд рублей (x3,6 к АППГ)
К концу 2025 года подходим с рекордными прогнозными показателями: ✅ Прогноз по выручке — 27 млрд рублей, что в 3,6 раза выше, чем за...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн