1. Вчера индекс МБ предсказуемо открылся ниже хаев вечерки и сделал попытку теста 2815. Минимум дня 2824
2. Однако на новости о встрече президентов США и РФ индекс резко пошел вверх и пробил 2875. Так что закупиться на 2815 не дали — пришлось реализовывать 2 часть плана — покупка при выходе 2875+. Докупил
3. После чего индекс добил до 2910 и откатил на тест 2875. Закрывшись выше. Сегодня важно закрытие недели выше 2875+
4. Откат реализовался на фейке о том, что встреча с президентом США возможна лишь только после контактов президентов РФ и Украины. Вечером фейк опровергли
5. Понятно, что есть много заинтересованных лиц и стран которые будут пытаться сорвать эту встречу. В этой связи будут провокации и вбросы, подобные вчерашнему.
6. Что касается самой встречи — без какого то крупного встречного и интересного предложения РФ пока не вижу условий для мира без выполнения базовых условий и требований РФ. Они известны. По словам Ушакова американская сторона сделала некое приемлемое предложение.
Что это за предложение и в чем оно заключается — можно только гадать. Полагаю встреча будет. Любая такая встреча означает что будет подписание соглашений по ключевым вопросам взаимоотношений двух стран. Какое место там занимает Украина — пока сказать сложно. Навскидку мы заинтересованы в подписании соглашений по ключевым аспектам экономического характера, по вопросам влияния и безопасности. США также имеет значительные интересы в этой сфере, которые пытается реализовать в том числе с целью влияние на РФ по вопросам геополитического расклада и возможности использовать влияние РФ по тем или иным странам или процессам. Посмотрим
7. Сегодня откроемся к 2895. Удержание по итогам неделе уровня 2875 на мой взгляд позволяет ставить цели выше и завершает боковую тенденцию последних месяцев.
8. Следующая цель 2960-3000
9. Итог — сегодня борьба за закрытие недели выше зоны 2875-2900 с целью продолжения банкета на следующей. Пока много новостной повестки и спекулятивного флера. По классическому ТА закрытие недели выше 2864 означает окончание медвежьей тенденции. Говорят классика вечна.
10. Удачи
t.me/ATOR_INVEST
Атору — благодарность за его труд!
Главное — привлечь к себе внимание и быть директором земного шара. Это ему, к сожалению, удалось.
Как говорится: война — фигня, главное -манёвры.
Забавный мужик.)
отвечали по разному… Как всё это интерпретировать- это к лучшему… али наоборот! есть мнения? Атор, может Вы что-то скажете…
Долгая инвестиция короче
Что скажут боссы?