Блог им. master1

Что происходит.


Ожидания ожидаемо сбылись.

Как вчера тащили индекс Мосбиржи наверх, так сегодня его резво стали распродавать.

Всё, никто никуда не идёт. Никому эти акции не нужны, кроме ВТБ, который стали откупать. Да и ВТБ под вечер не нужен?

Что за слухи появились?

На графике чуть подправил 4в3 и 5в3 волны.
Возможно 3я волна завершена и жду тогда коррекцию вверх в 4й волне

Что происходит.

Из главного треугольника пока не вышли вниз. И, поэтому, «гоп» не говорим пока.

Скоро начнутся песни о главном — о снижении ставки. Можем даже до ставки сходить наверх.

Основная цель внизу — 2150.




Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8.2К | ★2
22 комментария
Кто не подписан?


smart-lab.ru/my/master1/

avatar
 2150 это для лохов
Главный треугольник
avatar
Что было вчера

avatar
Что было 7 июня
avatar
Три девицы под окном


окно, выше девиц.
avatar
Пани Зося,
пани Катаринка,
и пани Каролинка.
avatar
3в3


— последняя пятёрка
avatar
Болезнь не позволила Эллиотту насладиться славой.
2150 явно перебор( в смысле так низко не упадет)
Viacheslav Ivanenkov, возможно,
Но это на высоту треугольника.
avatar
Viacheslav Ivanenkov,
Да с чего вы взяли? Если Трамп введёт серьёзные санкции и экономика загнётся, то тогда и 2150 не предел.
avatar
Viacheslav Ivanenkov, там дальний тренд по лоям 2008-2022 как раз. Основное сравнить данные по экономике и вообщем с декабрем 2024, когда показали 2300 без шелухи переговоров. Сейчас ожидания явно хуже
avatar
5в3 вполне себе импульс из 5 волн.
avatar
Но 5в3 также может ещё удлиниться. Сейчас ей, возможно, рисуют новую 4в5в5в3
avatar
Интересно, а мои посты на главную почему-то не выходят.

у вас тут блат?))
Lady_trader: Биржевая Ванга, надо 15 плюсов.
avatar
master1, спасибо)
👍
avatar
да как то так, думаю там будем до осени
avatar
Про треугольник на мосбирже не знает только, не знаю кто, все знают. Поэтому выход из него будут разматывать в обе стороны.
avatar
Вчера экпирация опционов была, вот и тащили наверх на экспир.
Народ уже пару раз повозили по ставке, а ему все мало!
При чем тут ставка?
НП 25%, дивы не платят, народ деньги запарковал в облиги, рынок идет трендом вниз, прям вам ставка все зарешает? 
Сомнительно, ну ОКЭЙ!
Очередная разводня будет с нелогичным исходом, в обе стороны свезут снова народ, отстопят в обе стороны на тонком рынке и пойдут куда шли на месячных графиках. )))
Ну для начала перелой декабря, так как если всю эту игру делал ММ в декабре, то это его — фишка поиграть и поставить на место, снова забрать всю ликвидность под лоями.
Кто в декабре переживал что не успел, у вас скоро будет второе дно в подарок.
11% до дна — неделя паник села и все )))

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн