Инженер, бизнесмен и торговец драгоценными камнями Эррол Маск заявил, что поражен чистотой Москвы и чудесными дорогами -
Москва является столицей мира.Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Десятилетиями вас кормят клеветой что там все плохо, в Сев Корее очень красивые магазины
www.youtube.com/shorts/XrMTAm_EVBQ
Хотя Москва действительно город не самый плохой. Все же вся страна работает на нее старается