Latyshev Eduard
Latyshev Eduard личный блог
09 июня 2025, 16:11

Отец Илона Маска Эррол: Москва является столицей мира

Инженер, бизнесмен и торговец драгоценными камнями Эррол Маск заявил, что поражен чистотой Москвы и чудесными дорогами -
Москва является столицей мира.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Jame Bonds
    09 июня 2025, 16:14
    Это он еще в Пхеньян не ездил.
  • myaucha
    09 июня 2025, 16:26
    Москва. Суровая правда жизни. Я мою машину раз в год. Но не потому что дороги чистые, а потому что зачем мыть, если это стоит денег и через день она опять испачкается.
  • Достойный человек. Стоит прислушаться. 

    Илон Маск высказывался о своём отце, Эрроле Маске, довольно резко и в негативном ключе. В различных интервью он описывал их отношения как сложные и говорил, что его отец оказал на него травмирующее воздействие в детстве.

    Вот основные моменты, которые Илон Маск говорил о своём отце:

    1. «Злой человек»
      В интервью Rolling Stone в 2017 году Маск назвал отца «ужасным человеком» и «злом во плоти». Он утверждал, что Эррол делал «почти всё злое, что только можно себе представить».

    2. Сложное детство
      Маск говорил, что после развода родителей он решил жить с отцом в Южной Африке, но позже пожалел об этом. По его словам, он недооценил, насколько тяжёлым человеком может быть его отец.

    3. Оскорбления и манипуляции
      Илон упоминал, что отец часто морально унижал и манипулировал им и другими членами семьи, создавая в доме тяжёлую атмосферу.

    4. Контроверсии с отцом
      Эррол Маск сам по себе тоже фигурировал в заголовках новостей, например, когда стало известно, что у него родился ребёнок от падчерицы, которую он воспитывал с юности. Это вызвало широкий общественный резонанс и, по мнению многих, подтвердило сложный образ, который Илон описывал.

    Несмотря на биологическую связь, Илон Маск дистанцировался от отца и старался не поддерживать с ним отношения. Он также подчеркивал, что не хочет, чтобы его дети испытали то, что испытал он сам в детстве.

    Хотя Москва действительно город не самый плохой. Все же вся страна работает на нее старается
  • Радужный Кот
    09 июня 2025, 17:09
    Глупый комплимент… Что ж это за столица, у которой нет власти, например, вернуть нас в мировой спорт?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн