Блог им. PavelDeryabin

Трамп собрался де-нуклиризовать Северную Корею

Новость: «Высокопоставленный представитель администрации: Администрация Трампа взяла на себя обязательство по полной денуклеаризации Северной Кореи.»
В последнее время космическая отрасль промышленности Северной Кореи делает успехи. Ракеты могут нести все больше груза, а летят они все дальше. На Гавайях становится не спокойно, в районе Перл Харбора люди не могут спокойно уснуть.
Как там? В Корее… Чего замышляют… А вдруг прилетит?
Население в Калифорнии пока спокойно, но это пока. Люди могут начать нервничать и массово строить убежища в горах
Чтобы прекратить страхи решено де-нуклиризовать Корею. 

Но с чего начать? Снова позвонить? Назначить встречу с руководством? Предложить треть Луны? куда их всех деть-то, этих северокорейцев?
Ведь они идейные, подкупить их нельзя, они верят в будущее общество, где нет выборов и денег. Как можно договорится с теми, кто не копит деньги???
Нет, они не святые, но уверены, что деньги скоро будут не нужны. Целая страна «монахов», работающих бесплатно и верящих в чудо оружие.
Похожая нация уже была в прошлом-Спарта называлась. Даже при оккупации Рима они умудрились добыть автономию. Налогов от них все равно получить было нельзя-в обществе бесплатно работали рабы-илоты, остальное население постоянно тренировалось для битв и спорта. 
Какая гадость… Фу...
И почему им и Северной Корее не привили с детства сказки о всеобщем богатстве?
В Корее даже не смотрят фильмы из Голливуда и никто не хочет танцевать под музыку из районов для цветных.
Остается последнее средство по мнению США: или напалм или газовая атака. 
Пригрозить, распылить, поджечь, отсечь. Ведь в мире не должно остаться людей, которые не хотят стать богачами, верно? 



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
508
8 комментариев
не произойдет
avatar
Предложить хорошую сделку. Хватит уже в самоизоляции сидеть. У Кима швейцарское образование. Свой чувак
Каторга, запад будет везде. Запад-это со времён римской империи.
Будет запад и Китай. Он тоже станет западом, но потом
Они бы с удовольствием смотрели фильмы из Голливуда и ели поп-корн, но им запрещают это делать.
avatar
Уже пробовал. В свой первый срок потащил две авианосные группы через Тихий океан. Ын не испугался, ощетинился.
И тут Трамп поджал хвост и криво усмехаясь заявил, что пошутил. И погнал две авианосные группы обратно к берегам США.
Не слобо так поплавали.

После этого Трамп договорился о личной встрече с Ыном, которая и произошла в Сингапуре. После чего Трамп тогда заявил, что Ын приличный парень, с таким можно иметь дело.

Начинаем смотреть ремейк на ту же тему?
avatar
Старый болтун. Скоро шоу закончится.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Павел Дерябин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн