Похоже у них нету крана перекрыть кислород над Россией.
БЕССЕНТ:
ТРАМП МОЖЕТ ВВЕСТИ ПОШЛИНЫ В 500% НА ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕФТИ РФ БЕЗ ОДОБРЕНИЯ СЕНАТА
ТРАМПУ НЕ НУЖЕН ЗАКОН О ДАЛЬНЕЙШЕМ УЖЕСТОЧЕНИИ САНКЦИЙ ПРОТИВ РФ, У НЕГО И ТАК ЕСТЬ ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЛНОМОЧИЯ
Хроники западного безумия....
Идей, как с Россией быть-все меньше. А расписываться в своем бессилии невозможно.
Что они еще могут придумать? Если остановить нефть и газ нельзя, а переселить принудительно россиян на марс или луну невозможно, вероятно остается последнее средство. Примерно как во времена коронавируса объявить всех россиян заразными. Все вещи, включая деньги (даже не бумажные) прошедшие через Россию хотя бы на 1 секунду признаются токсичными. Их надо складывать в специальные хранилища
Россия-фобия должна стать предметом в школах.
Выезд из России должен стать невозможен
Аккаунты россиян в соцсетях закрыть и опечатать
Если на заправках в мире будет найдены следы российской нефти-немедленно все уничтожить…

Администрация президента Дональда Трампа рассчитала размер новых тарифов, в первую очередь, на основе существующих торговых балансов — в отличие от обещаний соответствовать тарифным ставкам и другим торговым барьерам других стран.
В заявлении, опубликованном в среду вечером, в котором объясняется методология введения тарифов, потрясших весь мир, торговый представитель США подробно изложил формулу, которая делит положительное сальдо торговли страны с США на ее общий экспорт, основанный на данных Бюро переписи населения США за 2024 год. Затем это число делится на два, что дает «дисконтированную» ставку.
Например, в прошлом году у Китая был профицит в торговле с США в размере 295 млрд долларов при общем объеме экспорта в 438 млрд долларов — соотношение 68%. Разделив на два по формуле Трампа, мы получили тарифную ставку 34%. Те же расчеты примерно дали ставки для других экономик, таких как Япония, Южная Корея и Евросоюз.
Новость: «Высокопоставленный представитель администрации: Администрация Трампа взяла на себя обязательство по полной денуклеаризации Северной Кореи.»
В последнее время космическая отрасль промышленности Северной Кореи делает успехи. Ракеты могут нести все больше груза, а летят они все дальше. На Гавайях становится не спокойно, в районе Перл Харбора люди не могут спокойно уснуть.
Как там? В Корее… Чего замышляют… А вдруг прилетит?
Население в Калифорнии пока спокойно, но это пока. Люди могут начать нервничать и массово строить убежища в горах
Чтобы прекратить страхи решено де-нуклиризовать Корею.
