Блог им. master1

Про звонки Макрона, Трампа и Шольца Путину.

    • 17 ноября 2024, 22:57
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще
Новость о том, что Шольц собирается звонить Путину была уже несколько дней (минимум один) перед самим звонком.
Поэтому я так удивился выносу на этом сообщении. Сам звонок ничего не давал.
А вот 276000 и 277000 по фьючерсу на индекс Мосбиржи мы и так должны были пробить вверх ещё в четверг (о росте я писал в четверг же smart-lab.ru/blog/1082608.php ). Но ушли вниз и на звонке Шольца прошли всё-таки вверх 277000, аж до 277050.

Теперь и Макрон не исключает такой звонок. С тем же результатом, Впрочем, Макрона ещё не снимают. Зачем ему звонить?

Трамп не собирается разговаривать с лидерами стран до инаугурации, как сообщил премьер-министр Японии (хотя Зеленский Трампу дозвонился и поздравил).




Добавьте пожалуйста посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы.
На этот блог лучше подписаться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
904 | ★2
8 комментариев
Переговоры по завершению конфликта в разгаре, вот и звонят обсуждают условия 
Коплю на мечту🎩, ага по завершению и все в тот же момент разрешают украм долбить по России в глубь )))
avatar
Хотят ввести в заблуждение Вождя. Чтоб он не согнул их как царь Александр в подкову.
avatar
prescott, финка в НАТО, о чем вы? Какая подкова? ни пикнул даже
Путешественник, Это как раз то, о чём он предупреждал ещё в Мюнхене в 2007ом
avatar
prescott, и что дальше? Уже и земли захватили, и города бомбят… а кто-то все не может определиться с линиями красными. Или хочет втянуть в большую войну? Уже проходили.
Путешественник, А война большая уже идёт давно.
avatar
Ранее воспаленный, уставший ото всех событий, мозг связал звонок с новостями о том, что промышленность решила «вернуться» в РФ, ну, типа, утрясти бизнес-вопросы. Само собой, политику обсудить. Само собой, ситуевину в Германии обсудить. Но большое видится на расстоянии…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн