Блог им. Bobcoin

Через 4 часа ене таки придется решиться на то: выходить ли ей за муж за доллар или вернуть ему чрезвычайно дорогое "цыганское" золотое колечко с фианитом, дареное еще в марте 23 года

Когда какую-то  котируемую валюту, не важно в каком инструменте, волосатая лапа загоняет на дискотеке в угол и начинает  тискать во все гиниталии, то ей таки придется на что-то решиться. Или дать достойный отпор или женится. Ну или замуж. Смотря какая валюта доминант в сеем вертепе, на данный момент.   Или не ровен тот час, когда из неё может от молчаливого согласия, получится и вовсе  котлета. 

Но как понять, кто в данный момент идет верным путем, как говорил Ильич, а кто явно и нахально «чуточку» манипулирует?

Например: берем пару EURUSD\GOLD\USDJPY  И что мы видим:  доллар продают, золото покупают, ену продают.  Где по-вашему аномалия? 
При том, что Курода поднял ставку, аж на 20 базисных пунктов, а Пауэлл оставил прежнюю. 
А я отвечу, чтобы не ждать три года. Банк Японии в даном сценарии явно манипулирует. Хотя, если  вспомнить что профессионалы торгуют контртренд, то может это  нормальное явление. 
Но как же тогда быть с теорией Тимофея? Который  говорит что контртрендовая стратегия у лудоманов и новичков.

Ну в общем как бы там не было, а развязка уже близка. Тиски все больше сжимаются, шары все сильнее  трещат.  Вы только гляньте на дневку доллар иена, кувалда, висяк и шпроты, явно сигнализируют за шухер. Вот только чей, лучше смолчать, чтобы не поднять пыль  преждевременно и не напугать ненароком самого себя.   

Где-то была шутка и немного  сарказма.

  • обсудить на форуме:
  • USDJPY
3 комментария
Тоже мне… нашли трейдуна-авторитета… Тимофея Мартынова...

он в трейдинге-то  разбирается, как глубокая климактеричка

в анальном сексе...

avatar
Но как же тогда быть с теорией Тимофея? Который  говорит что контртрендовая стратегия у лудоманов и новичков.
Мартынов давно уже блогер, а не спекулянт. И дилетант, потому что любая направленная стратегия работает очень редко и очень коротко. Все направленные стратегии — это для развода лохов, хомяков...


Не но было весело обычный вынос продавцов баксов начавшийся полтора месяца назад, все смотрели на фонду штатов и были уверены что те выдохлись и лягут но началось обратное не все так быстро как кошки.

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн