ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
А когда вам надо? Куда вы так торопитесь? Реалии киберпанка наступят в семидесятых. Ещё сорок лет можно пожить жизнью рантье и буржуазии, помещика и аристократа.
Дмитрий-Димас Ермаков, Америка не сможет обслуживать госдолг уже в тридцатых годах. После этого, начнут резать все социальные программы. Потом не будет и пособий. После пятидесятого года можно ожидать гражданскую войну. И распад штатов. Отделятся Калифорния и Техас. Зачем вам это раньше? Дайте пожить людям. У них семьи, дети и внуки. Они хотят счастья.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.
Залогиниться
Зарегистрироваться