Добрый вечер, коллеги!
Посвящается:
Пугачевой А.Б. (признана иноагентом в РФ)
Набиуллиной Э.С. (пока не признана иноагентом в РФ)
Держи меня, Эльвирочка, держи меня,
Когда на рынке шторм под 10 баллов!
Держи меня, Эльвирочка, держи меня,
Когда реальный сектор за@бало...
Держи меня, держи меня,
Держи меня, Эльвирочка, держи!
Пока моя Эльвирочка в ЦБ -
Я чувствую себя вполне спокойно.
Вот ей я верю точно как себе,
И с ней мне так комфортно и привольно)
Держи меня, Эльвирочка, держи меня,
Когда на рынке шторм под 10 баллов!
Держи меня, Эльвирочка, держи меня,
Когда реальный сектор за@бало...
Держи меня, держи меня,
Держи меня, Эльвирочка, держи!
Не зря и Костин говорит, и Греф,
Как ты достала быть такой высокой?!
А мне внизу быть как-то одиноко...
При каждом шансе сразу лезу вверх)
Держи меня, Эльвирочка, держи меня,
Когда на рынке шторм под 10 баллов!
Держи меня, Эльвирочка, держи меня,
Когда реальный сектор за@бало...
Держи меня, держи меня,
Держи меня, Эльвирочка, держи!
Достали все искать дыру в бюджете.
(
Читать дальше )