Азат Туктаров

Читают

User-icon
83

Записи

169

Есть кто из Дмитровграда?

Говорят там ЧП с выбросом радиации. Население всё, менты, все-все-все ходят бухие  т.о. спасаются от радиации.
Напомню там есть институт я.реакторов, БН-600 реактор и подземные секретные заводы, откуда и что хз. Хотелось бы инфы чтобы спать спокойно.

Типа праздничный опрос.

Типа праздничный опрос.

я уважаю прав элиту и госаппарат РФ ибо они пашут как рабы на галерах а мы впереди планеты всей
я НЕ уважаю прав элиту и госаппарат РФ ибо они только разворовывают и профукивают
Всего проголосовало: 29
Есть такой стих Окуджавы ( насколько я помню) :
вселенский опыт говорит
что исчезают царства
не оттого что тяжек быт
или страшны мытарства
 а исчезают оттого
(и тем больней чем дольше)
что люди царства своего
не уважают больше

Захотелось вдруг узнать как у нас с уважением.

Про тех кто у власти в Чили.

На прошлой неделе был пост с вопросом кто у власти в Чили  smart-lab.ru/blog/569568.php. 
На видео Константин Сёмин подробно отвечает кто у власти, кто хозяин и почему бузят чилийцы.

Один из кандидатов от Демпартии США Элизабет Уоррен предложила запретить ГРП, вот это поворот!

Кандидат в президенты США Элизабет Уоррен предложила ввести запрет на добычу нефти методом гидроразрыва. Реализация этой инициативы, по мнению экспертов RBC Capital Markets, приведет к росту цен на нефть к 2021 году на $5 — $10 за баррель.

Слова потенциально возможного нового президента США вызвали серьезную обеспокоенность после того, как Элизабет Уоррен заявила о планах ввести повсеместный запрет на фрекинг (fracking) — гидроразрыв пласта. При этом другие кандидаты в президенты от Демократической партии также высказывали предложения, направление на борьбу с бурением скважин, поскольку партия делает ставку на борьбу с изменением климата.

Реализация запрещающей инициативы, скорее всего, будет распространяться на федеральные земли, где на текущий момент будет размещено порядка 10% имеющихся скважин, отметил аналитик RBC Capital Markets Скот Ханольд. Если предположить, что Элизабет Уоррен станет президентом, и ей не потребуется одобрения Конгресса для введения запрета на гидроразрыв, прогноз добычи нефти в США на 2021 год можно сократить сразу на 300 тыс. б/д. К 2025 году добыча нефти упадет на 1.2 млн б/д, а газа — на 4 млрд кубических футов.



( Читать дальше )

Про Витю Тарасова

Т.к. никто не пишет особо про Витю  то есть  высокая вероятность что объявленная сумма объявленная за расследование  мошеннических действий Вити Тарасова  может уйти этому самому  мошеннику. Что будет очень глупо со сторны автора конкурса.

Хотя по идее всё уже давно расследовано и описано. Тогда , после раскрытия схемы, Московская Биржа типа «провела расследование» и запретила участникам ЛЧИ «торговать» а по факту переливать деньги на неликвидных активах, поняли  что  это откровенное палево и пахнет скандалом. Т.е. Витя Тарасов покупал актив по одной цене а через полчаса продаёт с доходностью в 32%. 
 Вот как описал это автор  того поста :" Меня насторожило такое беспокойство. Тем более, уважаемый сторожила ЛЧИ Решпект уверил, что «психопатов в лидерах» нет. Открыл сделки ЛЧИ: http://investor.moex.com/trader2016?user=83539. И, даже не листая, увидел в последних:
Как победить в ЛЧИ. Виктор Тарасов.

( Читать дальше )

Унылый пост про диверы 15 (на память себе )

Все тикеры  в которых я наблюдаю дивергенцию выкладываю чтобы осенью проверить тема вообще стоящая или нет. Со здоровьем проблемы и рассусоливать (устроить шоу) наверное не получится :)
 Итак: AA    ALB   AGNC   FFIV  X     HAL  MPC  POL  BC CTL (MONTLY)  BTU  DVA  AGN  LOGM  ADM  ASGN   DXC   EMN   ENR   EQT   TCO   ANGI   PKX  RIG   SHI   STT   HUN   ECA   EQNR   GRUB   STLD    NOV  KT   MT   OSB    PBF.  Ксли уходит ниже нынешнего локального лоя то не сработал, если тренд из нескольких волн то сработал.  Тикеры как и те что есть в пред. постах так и новые. ТФ викли кроме одного тикера.

копипаст: Татнефть решила ускоренно построить завод малеинового ангидрида.

Хотят опередить Сибур и первыми выйти на рынок. Никаких соплей о том что «рынок поделен между западом и китайцами и никто не пустит на свои рынки».

разованиеСельское хозяйствоПолитикаОфициальная хроника

( Читать дальше )

Унылый пост про диверы 14 (конкурс Монетка я же говорил шорты зло)

Папира CDW которую мы условно зашортили, условно свозили на стоп. Один раз как грится не… но  это просто очередное подтверждение того что и так все знают.  Шорты-зло!



теги блога Азат Туктаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн