Азат Туктаров

Читают

User-icon
83

Записи

169

Новый брокер на горизонте.

Тут вдруг всплыла рекламка, банк Раффайзен оказывается стал брокером и даёт прямой доступ к Найс, Наждак и Мамба. Мобильное приложение есть, ввод-вывод и смс оповещение бесплатно. Дебетовая карта тоже. Есть над чем подумать.

Говорят ТА не работает. По моему ТА нефть должна начать падать , сработает?

Говорят ТА не работает. По моему ТА нефть должна начать падать , сработает?

Да , нефть уйдёт в корректоз в течении пары недель.
Нет , эта ракета долетит до Солнца.
Всего проголосовало: 28
Собс-но система опросов так устроена что в названии вся суть вопроса. Попробуем угадать, продолжит нефть рост или упадёт? Тут и не только ТА  а просто не прилично так долго расти, всё-таки не Тесла.

С праздником дарагие рассияне!

12.06ю1990-го года ,  Ельцин и ВС РСФСР   опубликовали Декларацию о Суверенитете что значало выход из   СССР. Проигнорировав  итоги референдума, не спросив народ ,  развалили СССР и из социализма пошли в капитализм. При чём от законного способа выхода  из состава отказавшись и вышли сепаратистским путём.
 С праздником! тех кто празднует.

Интрадей летом , как вам летом живётся интрадейщики?

Интрадей летом , как вам летом живётся интрадейщики?

Летом торговать интрадей хорошо , и шортится и лонгится на бестрендовом рынке.
Летом жопа полная , летает туда-сюда и выносит , денег не срубить.
Я летом в Тае девок тискаю.
Всего проголосовало: 13
Летом рынок обычно расколбасный   , тренда нет. Так что трендовики в анусе. Решил спросить как у интрадейщиков дела :)   Ну и к празднику видосик :     

Как Вы относитесь к шорту?

Как Вы относитесь к шорту?

У меня с шортами полнаю лубофф и взимопониманиешорчу без разбора
Я наобламывался и перестал шортить
Я шорчу только не трендовые активы , товары и валюту
Я понимаю высокий риск шортов и использую для шорта только опционы.
Я умный и не шорчу.
Я шорчу на рынках где нет тренда , стагнация.
Я шорчу говноакции.
Всего проголосовало: 219
Речь о направленной торговле. О том что шорт дороже и рискованнее как бы общеизвестная инфа, но ведь всегда есть уникумы ...
 А я сам умный.

Игровая отрасль

Я давно уже не играю в компьютерные игры, но когда-то любил это дело. Помню ГТА вайс сити ништяк заходил, НФС, но это давно а последние годы танки. И тут вдруг присылают видос-заставку  мол смотри какая игра и типа  это игра по России. Что скаете, кто играет? какие отзывы? 


( Читать дальше )

Народ , а давайте выберем лучшее авто для Тимофея вместо юзанного S-klass

Народ , а давайте выберем лучшее авто для Тимофея вместо юзанного S-klass

Тесла модел С
Тесла модел ИКС
Мерседес эс-класс
БМВ ил-750
БМВ икс-7
Рейндж-Ровер
Гелик
Вольво икс-си 90
Ауди Е-трон
Лехус эл икс -570
Тойота Камри.
Лада Веста
Фольксваген Терамонт 7 мест, капитанские кресла
Всего проголосовало: 591
Народ, а давайте дружно выберем Тимофею автомобиль :) 

Мюсли про обучение тредингу.

1)Наверное самый известный на сегодня  пример  обучения трейдингу описан в книжке «Путь черепах». И после, выйдя из под опеки, там самостоятельно смогли трейдить вроде трое человек. Т.е. трейдингу научить на столько сложно что можно считать невозможно. Учитывая что Учитель у них был реально длительное время   зарабатывающий с трейдинга человек. 

2) автор поста  о сливе бабла   пишет что Андрей Мурманск шортит, плечует аццки, без стопов, и что это ему не нравится, это плохо. Т.е. он по сути  в трейдинге лучше своего учителя разбирается :)

3) Если хочешь научиться машину ремонтировать, программировать, иностранный язык выучить, определять как на плате  пробитую микросхему обнаружить и поменять, т.е. всё то что можно передать по принципу «делай как я»   несомненно этому нужно учиться на курсах или в учебном заведении. А трейдинг, как видим, на столько сложная тема что такой вариант не катит. Стоит сходить на курс брокера чтобы узнать как Квик открыть, как стопы и заявки ставить и т.д. а до остального нужно дойти самому. При этом можно гур послушать для посмотреть, как у других, чтобы свежие идеи проснулись.

 Такие вот мюсли лохотрейдера :)

Нужна ли трейдеру политика?

Как ответ хочу вставить видео  одного человека из Казахстана, который высказывается по своему о политике, и естественно преследуется за независимое мышление.

С Праздником причастных! С Днём Энергетика!

Сегодня День Энергетика, поздравляю всех причастных к отрасли а также всех нас. 100 лет назад был принят план ГОЭЛРО и СССР  быстро развивавать энергетику. Была построена на столько мощная энергетика что нынешние дефективные манагеры до сих пор развалить не могут.

теги блога Азат Туктаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн