rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Интервью с трейдером Россом Кэмероном (Ross Cameron): "Торгуй как воин"

Интервью с трейдером Россом Кэмероном (Ross Cameron): "Торгуй как воин"Увлеченность торговлей делает его агрессивным трейдером, но только на два часа в день, которые он отдает торговле, Росс Кэмерон (Ross Cameron) — адекватный, терпеливый и практичный человек.Кэмерон начал торговать очень рано и, как большинство других трейдеров, проходил через периоды небольших заработков и крупных потерь. Но упорство принесло свои плоды, так как он много внимания уделял постижению ментальности трейдеров, нестандартному мышлению и развитию необходимых навыков по выявлению акций, в которых намечается большое движение. Преподаватель в душе, он любит делиться своими идеями с единомышленниками.

Росс, расскажите нам о том, как вы заинтересовались финансовыми рынками.

В молодости я всегда интересовался финансовыми рынками. Я ходил в школу Монтессори, где, к счастью, в средних классах был курс...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/21481-intervyu-s-treyderom-rossom-kemeronom-ross-cameron-torguy-kak-voin

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★4
1 комментарий
Юнайтед недобросовестные продуманные разводилы!!! Берегитесь этой компании! Вложил деньги для участия в IPO — а IPO не дали ни одной акции! Хочешь акции IPO тогда выполни условия в их пользу и тогда может быть… Подал на вывод, деньги замучаетесь ждать, неделя прошла деньги еще не вернули. Поддержка клиентов работает на отвали! Как с такими у… и можно сотрудничать и доверять, когда сплошь и рядом заманухин развод. Они при выводе комиссию с вас сдерут и то им будет хорошо. 
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн