rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Ключевые различия между внутредневной и свинг торговлей

Ключевые различия между внутредневной и свинг торговлейТорговля внутри дня или свинговая торговля? Вот в чем вопрос. Если вы — активный трейдер, то торговля внутри дня и свинговая торговля покажутся вам похожими, как братья. В конце дня оба метода торговли должны показывать краткосрочную прибыль вследствие колебаний цены. В данной статье мы остановимся на 7 ключевых различиях, которые помогут вам определить, какой из методов лучше подходит для вашего профиля рисков.

Количество необходимых усилий

Торговля внутри дня

Количество необходимых усилийТорговля внутри дня требует, чтобы во время торговой сессии приоритет был отдан ей. Вам сложно будет даже отлучиться в туалет. Нужно анализировать рынок каждый день и принимать быстрые решения. Скорей всего, вы будете торговать в конкретные промежутки времени (например, утром или после обеда) Находятся смельчаки, которым удается прибыльно торговать весь день, но те кто торгует не первый года со всей уверенностью вам скажут, что целыми днями всматриваться в экран — невыносимо. Без сомнения, при торговле внутри дня нельзя отвлекаться на другие занятия — просмотр телевизионной передачи или разговор по телефону. Не делайте такой ошибки. Эта работа требует, чтобы ей уделяли все время.

Свинговая торговля

Свинговая торговля позволяет хотя бы передохнуть. Хотя все равно приходится следить за своими акциями, чтобы убедиться, что ключевые уровни не пробиты, но нет необходимости исступленно всматриваться в ленту. Не желая обидеть свинговых трейдеров, скажем, что этому виду торговли можно уделять лишь часть времени, и все же извлекать прибыль. Возможно, торговых решений приходится принимать меньше, но для каждой точки входа и выхода должен быть тщательно разработанный план торговли.

Ожидание прибыли в каждой сделке...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/13830-klyuchevye-razlichiya-mezhdu-vnutrednevnoy-i-sving-torgovley 

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★4
2 комментария
оба хуже ©
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн