rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TSLab | Предполагаем шорт на ETHUSD фьючерсе

Приветствуем!

Как и говорилось ранее, мы планируем торговать открыто. Вчера сделали полуавтоматический модуль. Попросили добавить тейкпрофиты — сделано.

Скачать обновленную  редакцию модуля. 

В новом варианте сделали два выхода:

  • первая часть закрывается по ближайшему уровню,
  • вторая по дальнему в соотношении 50 на 50.
Пока что без стопов. 

Уровни определили по недельной проторговке. Для ETH это 350 и 340 — ближайшие цели.

Открывать шорт планируем по 375 при накоплении объема. Так же добавили чекбокс: если не хочется ограничивать свой вход  — то чекбокс не активен, если нужно фильтровать — то чекаем его и ждем накопление дневного объема.

Сколько торговать денег, каждый решает сам. Хотите 0.001 лота — пожалуйста. Хотите 200 лотов  - нет преград.  Никто никому в карман не лезет.)

Если сделка не пройдет фильтр — мы сообщим. Если откроется, то сообщим и покажем ее результат вне зависимости от прибыли или убытка.


Живое общение в телеграмм канале t.me/tslabprorugroup
Скачать программу TSLab и использовать бесплатно на binance, okex, lmax — www.tslab.pro


Так же для бинанса добавили еще возможность торговать coin фьючерсами. Сейчас есть много мыслей как бы это использовать максимально эффективно для себя.

Вы уже думали над вариантами хэджирования своих позиций? На самом деле полет фантазии открывается большой — как будет на деле посмотрим.)

★1
4 комментария
Одна просьба, по русски писать в блоках, названиях блоков, так проще разбираться. Все таки визуально, блоки, не программисты, не привычно
avatar
Frend, Хорошо, учтем пожелание!)
avatar
сейчас шортить? С ума сошли что ли? Эфир на 450 нацелен и дойдет туда за пару дней
avatar
Magistr, Мы так далеко не заглядываем, и торгуем по текущей ситуации. естественно в долгосрочной перспективе и на 500 может нацелиться. но в момент написания статьи. как раз в течении часа и весь день было снижение.
avatar

теги блога Компания TSLab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн