rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | РЖД I Монополия на железные дороги в России I Путешествия на поездах и перевозка грузов


Российские железные дороги — монопольный оператор железных дорог в России. Компания, которая знакома каждому, кто хоть раз путешествовал на поездах. РЖД — непубличная компания, которая полностью принадлежит государству, но на Мосбирже торгуются ее облигации. Зарабатывает на перевозке пассажиров и грузов, а также — услугах логистики.

Вот только на самом деле перевозки пассажиров убыточны для компании. Да и в целом, если бы не господдержка, то компании пришлось бы несладко, а для нас с вами путешествия на поездах не были бы такими дешевыми.

Также из этого видео ты узнаешь:
1:25 – историю РЖД
2:03 – конкурентные преимущества РЖД
2:26 – риски компании
3:05 – что будет с бизнесом РЖД


Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок. Наш телеграм канал.    

Проекты Market Power  

Купить комикс Market Power


Данное видео демонстрируется исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией, рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов или услуг, а также не является предложением, обязательством, побуждением к совершению каких-либо действий на финансовом рынке.           Зрители самостоятельно принимают все инвестиционные решения и несут ответственность за результат своих действий, совершенных после просмотра данного видео.

  • обсудить на форуме:
  • РЖД

теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн