rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Нас снова продают

— провели опрос среди участников на предмет политической составляющей во вчерашнем и сегодняшнем падении российских индексов.
— экономический календарь пустой, кроме того, что в 15:00 мск выйдут данные по промпроизводству Германии за октябрь, в 14:45 мск Саркози встретится с Гайтнером.
— статистика от API и прогнозы по DOE скорее на стороне покупателей нефти.
— объемный график по ММВБ говорит о максимальном скоплении объемов в области 1460 пунктов. Очень важно не отдать рубеж в 1450 пунктов, т.к. далее можно смело идти на 1430 и 1410 пунктов, что довольно неприятно на позитивном внешнем фоне. Объем торгов на падении вчера резко увеличился.
— объемный график по fRTS свидетельствует о максимальном накоплении объемов в районе 148 тыс пунктов.
— индекс S&P 500 несколько дней под 200-дневной простой средней на 1260 пунктах. Там же расположена средняя линия равноудаленного восходящего канала по индексу с августа 2011 г. Это важное сопротивление.
— индекс доллара также стоит на важных рубежах. В случае пробоя вниз отметки 78 пунктов, ралли в рискованных активах может набрать обороты.

— евро целится на 1,36, даже несмотря на завтрашнее заседание ЕЦБ, на котором, вероятнее всего, второй раз подряд будет понижена процентная  ставка (продавай на слухах, покупай на фактах)
— Европа открылась в уверенном плюсе.
— многое другое….

Ведущий: Дмитрий Шагардин.


 

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн