rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Cindicator | E-mini S&P500 futures: -0.26%

E-mini S&P500 futures: -0.26%
Наши аналитики задумывались о шорте фьючерса E-mini S&P500, поэтому в нашем мобильном приложении был опубликован ряд вопросов, которые оказывали непосредственное влияние на индекс S&P500. Как мы все знаем, скоро в США пройдут выборы президента. Спекуляции по поводу результатов выборов не могут не влиять на рынок. Вот один из вопросов, который мы задали:

Hillary Clinton and Donald Trump meet Monday night for a presidential debate starting at 9 p.m. Eastern time. The event promises to be a pivotal moment in a long and increasingly close race. Will the S&P 500 Index fall below 2,135 before October 3 on anticipation of a Trump victory?

Дебаты Хилари Клинтон и Дональда Трампа пройдут в понедельник, сентября в 9 вечера ET. Это событие обещает стать поворотным моментом в долгой гонке. Упадет ли индекс S&P 500 ниже 2,135 до 3 октября на ожиданиях победы Трампа?

Пользователи Синдикатора определили вероятность такого движения в 53%. Поскольку ситуация не была супер интересной, мы зашортили только один контракт E-mini S&P 500 по 2,141 в понедельник, 26 сентября и закрыли позицию с небольшим убытком на следующий день по 2,146.50.

Хорошего всем дня!

Cindicator Team

Наш пост носит исключительно информационный характер и не может служить советом для покупки или продажи любых видов активов.E-mini S&P500 futures: -0.26%




UPDONW
Новый дизайн