rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Goldman Sachs: китайские акции привлекательны для покупки

Goldman Sachs: китайские акции привлекательны для покупкиПо данным клиентских отчетов Goldman Sachs Asset Management, в данный момент времени китайские акции представляют собой привлекательный актив для покупки — идеальное сочетание низких котировок и неплохих перспектив роста выручек корпораций — по материалам AForex.
Индекс Hang Seng China Enterprises Index (мониторит динамику котировок акций компаний, которые торгуются в Гонконге) упал на 8.8% в текущем году. В это же время выручки компаний выросли на 1.7% за три месяца, которые заканчиваются 29 марта. По факту, это первый последовательный рост с июня. Индекс Bloomberg China-US Equity Index (мониторит динамику 55 китайских компаний, торгуемых в США) в настоящий момент находится на отметке почти на 50% ниже уровня марта 2012 года.
Индекс Shanghai Composite Index (мониторит динамику фондового рынка Китая) потерял 2.2% в текущем месяце после публикации более негативной оценки по росту ВВП в первом квартале — 7.7% против 7.9% в предыдущем квартале.

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн