Ну что, первый пошел! Застройщик АПРИ идёт ва-банк и собирается занять на рынке под фиксированную ставку 30 (тридцать!) % годовых. Утром обсудили происходящее с Самолетом, но тут похоже ситуация ещё веселее. Старт размещения уже завтра, 12 ноября.
💼Я уже 6 лет активно инвестирую в долговой рынок РФ (и не только — рассказывал, как я погорел на египетских облигациях), и постоянно слежу за новинками, достойными внимания. Ранее делал обзоры на новые выпуски Симпл, Альфа_Лизинг, Кокс, РусГидро, ЕвроТранс, ГТЛК, Аренза_ПРО, Акрон, Россети, Совкомбанк, ВТБ_Лизинг, КАМАЗ, ВИ.ру, Атомэнергопром.
Чтобы не пропустить другие обзоры, подписывайтесь на телеграм-канал с авторской аналитикой и инвест-юмором.
🏠А теперь — погнали смотреть на новый выпуск АПРИ!

🏗️Эмитент: ПАО «АПРИ»
🏢ПАО «АПРИ» (до недавнего времени — АО «Апри Флай Плэннинг») – региональный девелопер жилой недвижимости, лидер в Челябинской обл. по объему возводимого жилья. Также присутствует в Екатеринбурге и (внезапно!) во Владивостоке.
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Финаме
БКС Мир Инвестиций










