Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торгуем нефтью вместе с FullCup 08.02.2019

    • 08 февраля 2019, 09:17
    • |
    • FullCup
  • Еще

Ремарка: БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ !
Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием !!!
.
Благополучного дня! 
ТС пока в лонге от 61,14
К тому что вчера пилило около 62,50, так ещё и клиру перед вечеркой ТС встретила в лонге...
Видать, все движения начнутся с приходом китайцев в понедельник.
Грустно повторяется начало 2018, хотя потом всё наладилось. Посмотрим, как в этом году будет.
.
А это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала февраля:
(По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС,
по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
Торгуем нефтью вместе с FullCup 08.02.2019
.
Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас  6,58 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по ТС с начала февраля.
.
По Стратегии Автоследования  всё скромнее в феврале, «зашугал запильный» январь. Но, думаю, и там всё наладится.
.
Торгуем нефтью вместе с FullCup 08.02.2019
Замечание: Это график с сайта common.ru и они как-то по-своему считают...
.
P.S. Интересует полная и оперативная трансляция сигналов ТС — пишем в мою «личку» на Смартлабе.
Для справки: «личка» на Смартлабе — это такой конвертик вверху справа страницы, слева от настроек профиля. И когда в нём есть сообщения, он становится желтым. Жмем по нему — и есть контакт!!! Прошу знающих ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ!!! ))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.2К | ★2



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн