Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | # EURUSD

Ожидаю продолжения значительного снижения. В частности, рассматриваю цель 1.2750
Нужны ли картинки для наглядности?
16 комментариев
taxfreelt®, не вижу возможности укрепления Евро в ближайшем будущем после обвала проц.ставки. В Еврозоне слишком грустно по показателям.
На самом деле, в данный момент, хорошая возможность воздержаться от торговли парой.
avatar
Max Xaser, зачем же воздерживаться от торговли в ситуации фундаментально обоснованного и технически подкрепленного шорта? :)

Ни Драги, ни кто другой из европейских полисимейкеров пока что даже ни пикнул ничего типа «а вроде евро слабовато как-то». Вероятно, при быстром уходе в район 1.27 можно ожидать каких-нибудь возгласов (напр. со стороны Меркель или Бундесбанка), они обусловят технический отскок на какое-то время. Но магистральное направление обозначено абсолютно четко и недвусмысленно и от этого оно не изменится. М-р Драги намерен идти путем г-на Куроды и выводить инфляцию на плановые показатели любым путем, он же сам фактически так и сказал :)
avatar
speculair, «зачем же воздерживаться от торговли в ситуации фундаментально обоснованного и технически подкрепленного шорта? :)»
Ну зря Вы так ерничаете, у меня есть на примете менее рисковые инструменты. Коли я Вас правильно понял, Вы склоняетесь к дальнейшему спуску стоимости? Чуть ли не первый человек за последнее время, кто это говорит. Я в большей мере, в данный момент, сторонник подобного, хотя и ожидаю несущественную коррекцию от зоны с указанной целью.
avatar
Max Xaser, а в Америце не может стать по показателям еще грустнее?
avatar
Йоганн, на данном этапе, вероятно, как бы плохо ни было бы в Америке — в Европе будет хуже (за исключением 3-х стран)
avatar
Если от сюда не отскочит, то и не знаю что сказать.

avatar
ptpd, бабочки?:) хмм но могут проломить чуть ниже… и бабочки это допускают, кстати это какой тайм фрейм и как считаете сколько допуск по спуску еще в п?
Александр Басинских, дневка. Тут вилы. Середина серого канала.
А паттерн «Акула» с очень узким допуском.
avatar
Ок, похоже картинка нужна, но времени не осталось, убегаю…
Зависимости обозначил.
avatar
taxfreelt®, коррекция будет, но добой еще один будет. НА дневке дна нету. В слепую нет смысла в лонг играть, нужен уровень!
avatar
taxfreelt®, Если уж и смотреть на Фибо, то у меня была бы такая цель
avatar
Joker2012, могут удлинение сделать еще до 261%
avatar
Мое ИМХО таково, что если и возможен добой вниз, то это 1.286 и потом наверх со стремительной силой. И пофиг всякие там ставки-проставки. Это теперь уже ничего не значит и может рождать только рывки, но не тенденцию.
avatar
taxfreelt®, угу, если 1.39 можно назвать коррекцией, то да )))
avatar
если предположить, что доллар сильно перекуплен?
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн