Новости рынков

Новости рынков | Атака ВСУ с применением 660 беспилотников в ночь на 26 июня стала самой массированной с начала 2026 года — Известия со ссылкой на данные Минобороны

Атака ВСУ с применением 660 беспилотников в ночь на 26 июня стала самой массированной с начала 2026 года — Известия со ссылкой на данные Минобороны.

Предыдущий крупнейший налет беспилотников был отражен 17 мая (556 БПЛА).

iz.ru/2122259/nochnaia-ataka-bespilotnikov-vsu-na-rossiiu-stala-samoi-massirovannoi-za-god-izi
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
338
#144 по плюсам, #47 по комментариям
6 комментариев
запускать беспилотники это одно 
а вот сбивать беспилотники это другое умение 
Этот рост будет только продолжаться. Помимо увеличения количества будут использоваться совершенно новые технологии управления и наведения. Дроны будут запускаться роями с синхронизацией управления между собой в единой сети с искусственным интеллектом. Один рой будет способен нанести поражение чему угодно и будет способен вводить в коллапс любое ПВО. После нейтрализации ПВО по тому же маршруту беспрепятственно полетят крылатые ракеты.
Мамкин Брат, да ты что ?
как прекрасно в твоем мире, где ты видишь только перспективы у одной стороны, а вторую записываешь сразу в проигравшие
но да понимаю, что сердцу ближе то и возвышаешь
avatar
Smart Bob, со стороны РФ есть какие-то опережающие мировое развитие модели ИИ? Хотя бы просто гражданские. Или может нет никаких проблем с производством? Что же на фронте до сих пор ноют что ничего не хватает? Российские военкоры и Z-авторы регулярно подтверждают, что на ряде ключевых направлений фронта располагают кратно меньшим числом FPV-дронов и разведывательных беспилотников, чем у ВСУ. Этот разрыв в интенсивности применения дронов временами достигает соотношения 1:5 или 1:7 не в пользу ВС РФ. По твоему это данные с претензией на объективность или на то, что сердцу ближе? А может всё дело именно в твоей предвзятости подтверждения? Как только увидим перспективы другой стороны по прямым или хотя бы косвенным признакам, так сразу и примем к сведению. Но увы и ах. Может ты располагаешь обратными данными? Ну дак изволь поделиться. А если нет, то не апеллируй к своим проекциям.
Мамкин Брат, ну кто ж вам расскажет у кого военный ии в бпла мощней? или вы судите по БЛМ-нейронкам? Не надоело писать про перемогу с 2022 года?
avatar
Мамкин Брат, ну вот у хозяев ВСУ — США наверно больше этого добра — почему они капитулировали перед Ираном, согласились на выплату Ирану репараций?  
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн