«Яндекс» и маркетплейс цветов Flowwow прекратили переговоры о покупке. Стороны не сошлись в цене: Flowwow не устроили финансовые условия, предложенные холдингом. Вопрос о приобретении выносился на совет директоров «Яндекса» в конце апреля, но сделка не состоялась.
Flowwow оценивается экспертами в 10–15 млрд руб. и теперь ищет другого покупателя. В компании заявили, что готовы обсуждать предложения, если они соответствуют долгосрочным интересам.
Подробнее:
www.kommersant.ru/doc/8692653Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Это не «маркетплейс цветов и подарков», а в том числе агрегатор массовых продаж пищевой продукции, нерегулируемо производящейся гражданами непонятного статуса в жилых помещениях с сопутствующим этому массовым уклонением от уплаты налогов.