Новости рынков

Новости рынков | Трамп: Если они (иранцы) не заключат сделку в кратчайшие сроки, я буду вынужден взорвать все и захватить нефть — Fox News

«Я думаю, что завтра у них есть все шансы на успех, они сейчас ведут переговоры», — сказал президент.

Если Ирану не удастся заключить сделку, Трамп заявил: «Вы увидите, как по всей их стране будут рушиться мосты и электростанции».

«Если они не заключат сделку в кратчайшие сроки, я буду вынужден взорвать все и захватить нефть», — сказал он.

www.foxnews.com/politics/trump-vows-us-will-strike-irans-power-plants-bridges-strait-of-hormuz-not-reopened
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К | ★1
13 комментариев
премию мира срочно!
avatar
My Shadow,
японский премьер уже возложил венок благодарности на могилы пилотов, сбросивших атомные бомбы на японцев.
Стокгольмский синдром надо переименовать в японский.
Борис Борисов, серьёзно?? Нормальному человеку в такое невозможно поверить.
Делай трампик красиво, порви эту секту до конца
Ваше Величество, секту веры в либерализм и США как гарант либеральной демократии?
avatar
Александр, Так пусть жрут друг друга, почему только славянское население сокращают, пущай и этих и тех  убивают.А Вы во, что верите? В шойгу или сердюкова?
Ваше Величество, очнитесь, вы бредите.
Александр Авдюхин, В чём? 
Трамп — «Если они не сдадутся то я устрою им геноцид!» 🤯
Может и ядеркой жахнуть, пендосня уже два раза применяла по мирняку ядерку, им не привыкать…
avatar

Как это нищего трампа корёжит, как корёжит.
Кровь из ушей нищего трампа пойдёт от такого перенапряжения.

avatar
 Ну этот хоть честно говорит, уже не прикрываясь ложью про демократию как Байден, Обама, Буши, Клинтон. 
Все также как и было, только теперь с сброшенными масками.
avatar
Александр, путаешь, трамп — это президент демократического гос-ва, это правда, а трамп — это демократия — это ложь. Ошиблись, выбрали идиота, в ноября объявят импичмент и спишут на свалку истории; а здесь чел сидит уже четверть века и уходить никуда не хочет, перекраил под себя конституцию с молчаливого согласия граждан, вот в чем проблема.
avatar
Egor Erokhov, это ваш зашоренный взгляд. Вам продали идею, что демократия американского образца единственно верная модель, и вы купились на это. 
Все от плохого образования. Приходится нагонять пробелы знаний, читать Платона, который считал демократию наихудшим способом правления. Читать и монархистов и роялистов, а не верить безоговорочно идеологам Просвещения.
А то получается каша в головах: такая прекрасная франшиза «американская демократия» в которой из раза в раз происходит промашка, то Трамп, то Байдан. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн