Песков:
- Кремль оценивает ситуацию с переговорами по Украине как слишком затянувшуюся паузу
- Ни Путин, ни Трамп не хотят собираться только ради встречи и терять время зря, для результативности нужна подготовка, подчеркнул пресс-секретарь президента России.
- Владимир Путин обещал «ошеломляющий ответ» не на поставки ракет Tomahawk, а вообще на попытки ударов вглубь России
- Москва анализирует новые антироссийские санкции со стороны Евросоюза
- Песков отверг утверждения, что саммит в Будапеште был «сорван», и подчеркнул, что его сроков и не было.
- Песков назвал высокий уровень консолидации общества вокруг Путина и Вооруженных сил РФ говорящим показателем
- Кремль согласен «посмотреть через шесть месяцев» на результат новых санкций, о чем говорил Трамп
t.me/rian_ru
t.me/kommersant
t.me/prime1
t.me/tass_agencyДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
научились тролить придурков
а придурки они оказывается. удивительно.
придурки по моей версии это те кто путает реальность со словами
у кого в начале обмана всегда есть слово
высер грубоват, но видать иного варианта уже не получается
смерть фашистам
Как в анекдоте «и тут мне как попёрло».
А ещё есть секта свидетелей западной правды, нельзя оспаривать и нужно на 500% верить всему там сказанному.
Вы прям уверены или вам по ютюб это рассказали?
И самое главное, что не в 404 вообще дело, просто там это проявилось №2, рвётся там, где тонко.
После 08-08-2008 я сразу говорил, что следующие 404.
Так устроен западный мозг, они верили тогда, что у них всё почти получилось, просто им надо было больше пушечного мяса.
Не только это конечно + связи между бывшим руководством Грузии и 404 + их ангажированность, читай разделение всех ценностей, которые им вложили с молодости.
И таких растили заранее, 20-30 лет назад.
И что они у власти и что будет после, всё очевидно… но не всем!