Копипаст

14 комментариев
Активный Инвестор, Как то это грубо. Впрочем Лавров может.
avatar
sergik99, наши вдруг с англосаксами стали вести себя нетолерантно… Даже интересно стало.

МАДРИД, 12 февраля. /ТАСС/. Власти Испании рекомендовали подданным королевства временно покинуть Украину из-за ситуации с безопасностью в стране. Об этом говорится в обновленных в субботу рекомендациях МИД Испании.

МИД Испании рекомендовал подданным покинуть Украину



«Учитывая изменчивую ситуацию с безопасностью, рекомендуется не путешествовать на Украину, — отметили в ведомстве. — Испанцам, находящимся в настоящее время в этой стране, рекомендуется серьезно подумать о возможности временно покинуть ее с помощью доступных коммерческих средств, пока сохраняются нынешние обстоятельства».

Активный Инвестор, Интересно, а власти Украины не покидают страну?
Семьи, капиталы,…
avatar
sergik99, я думаю, регулярно… На каждые выходные…
Активный Инвестор, Это еще что
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13689735
Власти Ирака призвали своих граждан покинуть территорию Украины
avatar

МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Россия делает вывод, что США и Великобритания, по всей видимости, располагают информацией о неких готовящихся на Украине силовых акциях. Об этом говорится в распространенном в субботу комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

«Принимая во внимание то значительное влияние, которое США и Великобритания оказывают на Украину, и в целом их роль в управлении процессами в Киеве делаем вывод, что британские и американские коллеги, видимо, имеют информацию о неких готовящихся на Украине событий, способных существенно осложнить ситуацию в сфере безопасности», — подчеркнула Захарова.

КИЕВ, 12 февраля. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский, общаясь с журналистами в субботу, попросил предоставлять информацию о якобы планируемом на 16 февраля вторжении России, если таковая имеется. При этом он подчеркнул, что в информационном пространстве слишком много сведений на тему предполагаемого вторжения.
Активный Инвестор, даже Зеленский не знает что на них хотят напасть 15-16 февраля)) такой цирк творят, а у либшизы от этого бошку сводит)
avatar
wess, видать кто то в США здорово шортанул рубль и пытается к экспирации взять профит.

РИМ, 12 февраля. /ТАСС/. Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо инициировал специальное заседание кризисного центра МИД республики для оценки ситуации на Украине. Об этом сообщило в субботу агентство ANSA со ссылкой на дипломатические источники.

Агентство не уточняет, будет ли на заседании решаться вопрос о возможном частичном отзыве итальянских дипломатов из Киева. На такой шаг уже пошел ряд стран, в том числе США и некоторые европейские государства.


теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн