Копипаст

Копипаст | Губернатор Куомо: Карантин в штате Нью-Йорк будет продлен до 15 мая

16 апреля 2020 г. в 12:22. ET

Нью-Йорк продлит свою политику закрытия до 15 мая с 29 апреля, заявил губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо во время утреннего брифинга в четверг о реакции на пандемию COVID-19. «Политика PAUSE в Нью-Йорке, политика закрытия будет продлена в координации с другими штатами до 15 мая», — сказал Куомо из Олбани.

Куомо сказал, что более точный график восстановления экономики будет основан на том, что показывают данные здравоохранения. «Скажите мне, каков уровень распространения нашей инфекции», — сказал он. «Скажите мне, какова частота госпитализаций, и тогда эксперты подскажут нам лучший курс поведения на основе этих данных», — сказал он. «Никаких политических решений, никаких эмоциональных решений. Данные и наука, мы говорим о человеческих жизнях здесь», — пояснил он.

Нью-Йорк стал эпицентром в США смертоносной эпидемии, вызванной новым штаммом коронавируса, который был впервые обнаружен в Ухане, Китай, в декабре и поразил более 2 миллионов человек во всем мире, согласно данным, собранным Университетом Джона Хопкинса. 
www.marketwatch.com/story/new-york-states-stay-at-home-order-extended-to-may-15-at-the-earliest-says-gov-cuomo-2020-04-16

1 комментарий
Что этот нигер себе позволяет?! Ведь Трамп Твитнул что пик достигнут и пора открывать экономику. А получается что НЙ ещё месяц будет в Оуте. Хмм, не согласованно как-то
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн