Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

Что сегодня Рисовалось?

 

🧐 Те, кто наблюдал за фьючерсом с утра видели, что рынок совершает что то не ладное. Уж больно резко рынок прыгал из стороны в сторону первые торговые часы. В итоге, на открытии ММВБ слегка двинулся выше, после чего цену начали гасить продавцы. Остановки были лишь на передышку, чтобы не так сильно проливать рынок, однако под закрытие его чуть ли не распродали…

 

На данный момент, по итогам недели индекс будто бы и не совершал никаких движений, ибо цена стоит на одном и том же месте, то есть застой длится уже три дня.

 

Давайте проведем аналогию.

 

💸 Раньше на рынок текла река из денег, он ежедневно уверенно рос, все было хорошо, да и солнце светило. Но с наступлением текущей недели индекс встал. Получается речку из денег, которые лились на рынок перекрыли, что является признаком слабости, ведь раньше то рынок рос… Да и в целом под закрытие нарисовалась такая красная и некрасивая свеча, что в Лонг больно вствать…

 

Поэтому думаю, что до конца недели индекс продержится на месте и не будет совершать никаких значимых движений, однако уже ближе к ее завершению будет виднеться падение. Могу даже поставить некую цель падения, а именно считаю, что потенциально ММВБ пойдет на коррекцию до следующего уровня поддержки, который приходится на 3300, а дальше уже будем смотреть по ситуации.

 

📝 Подводя итог, хочу сказать, что по моему мнению индекс сейчас находится на около максимальных отметках, а значит поэтому Я и сократил позиции. Думаю, что вот вот начнется коррекция.

 

(Я пошел на прямой эфир в Базу, рассказывать, почему скоро по индексу будет 3150…)

 

Всем отличного вечера! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/+X3tIVlWQMuM4MTRi


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн