Блог им. TAtrader |Что произошло с РФ рынком за торговую сессию?

📝 КАК ЗАКРЫВАЕТМСЯ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

 

👉 Сегодня рынок, после легкой, утренней коррекции,  в сторону закрытия гэпа пошел вверх, тем самым сформировав лонговое закрытие. Оно практически без нюансов, поэтому скажу сразу, что жду роста рынка в сторону 2780 — 2800. Однако есть два варианта того, как цена может туда прийти.

 

Первый вариант это по прямой, то есть уйти еще выше, практически без коррекций.

Второй вариант это двинуться выше, после небольшого отката на 10 — 20 пукнтов

 

✅ Второй вариант наиболее приоритетный, ведь за сегодня рынок вырос достаточно резко, для того, чтобы вставать сейчас на продолжение движения. Следовательно на завтра приоритет работы будет от лонга, от сильных уровней поддержки. Все по классике утром распишу.

 

Конечно, если рынок на вечерке вынесут к 2800, там уже можно будет смотреть в сторону шорта, на технический отскок. До этого момента шорты бы не смотрел. Всем замечательного вечера! 🤝

 

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB



( Читать дальше )

Блог им. TAtrader |Что произошло с РФ рынком за торговую сессию?

🔽 ПОЛИЛИСЬ! ДОПИНГ НЕ СПАСЕТ!

 

👉 Сегодня индекс стоял в боковике, пока нефть не начала падать + окончание форума добавило негатива. В итоге закрылся индекс шортовой, красной свечкой, распродаваемой под самое закрытие. Причем нефть сегодня ОСОБО сильно не падала, а значит вчерашнее небольшое падение рынка было все таки НЕ откатом, для продолжения роста, а слабостью, которую сегодня индекс и подтвердил.

 

📝 Поэтому исходя из шортового закрытия вывожу, что далее скорее всего будет падение по индексу в сторону 2720 — 2730. Однако скорее всего придет туда индекс не по прямой, а через легкий отскок, следовательно в понедельник можно будет посмотреть шорт от сильных уровней, если выходная сессия ничего сильно не изменит. 

 

Всем сладких выходных! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB


Блог им. TAtrader |Что произошло с РФ рынком за торговую сессию?

🤔 Кажется ДНА еще долго не будет видно…

 

👉 Сегодня индекс коснулся 2800, после чего всю торговую сессию не спеша двигался все ниже и ниже, а на закрытии подошел к очень важному уровню поддержки 2725, который он протестировал не раз… Когда цена несколько раз тестирует один и тот же уровень, он становится слабее. Ибо если бы на поддержке были бы сильные покупатели цену бы увели повыше.

 

✅ Поэтому 2725 это шортовый уровень + уровень гэпа, пробив вниз который с огромной вероятностью дальше пойдет падение индекса с последующим закрытием гигантского гэпа, а именно падение до 2660 приблизительно.

 

📝 Следовательно на завтра очевидная работа от шорта. И кстати, плюс ко всему у нефти есть не закрытый гэп, который она может пойти закрывать. Я уже надел шорты и держу бумагу в шорт, с потенциалом падения в 3-5%. Жду падение индекса до 2660, с закрытием гэпа, а дальше уже будем смотреть по факту.

 

Всем отличного вечера! 🤝

 

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн