Блог им. smartlab

М.Видео-Эльдорадо на SMART-LAB CONF

2022 год стал сложным для всей российской экономики, многие компании полностью ушли с рынка. Но есть среди наших эмитентов и те, кто адаптируется к новым условиям и возвращается к росту.

Один из них — всем известная группа М.Видео-Эльдорадо. Определённо, с покупкой техники и электроники в России сейчас всё не так просто, но компания довольно быстро перестроила бизнес-модель, оптимизировав ключевые бизнес-процессы и издержки.

М.Видео-Эльдорадо на SMART-LAB CONF

Раньше М.Видео закупали товар у российских представительств международных производителей, но сейчас самостоятельно импортируют технику, продолжая комбинировать продажи через онлайн-платформу и обширную сеть магазинов.

Только что компания объявила операционные результаты за 3 квартал, давшие повод для оптимизма, а у инвесторов, как всегда, много острых вопросов о финансовых показателях, планах на будущее и дальнейших перспективах бизнеса.

28 октября на SMART-LAB CONF выступит Анна Гарманова — CFO М.Видео-Эльдорадо — чтобы на них ответить!

Не упустить возможность:
conf.smart-lab.ru
1 комментарий
Жаль что инвест привлекательность и урезание костов приводит к наплевательскому отношению к клиенту ( недавно просто послали в жопу с оплаченным заказом- отличный подарок на ДР). Думаю скоро при таком векторе развития- у компании судьба ДНС и Ситилинка, обычный дискаунтер с пунктами выдачи, без лишних симпатий
avatar

теги блога sMart-lab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн