Блог им. sfbankir

Будет ли финальный вынос на 100500+ после заседания ЦБ или уже тенденция сломлена???

Будет ли финальный вынос на 100500+ после заседания ЦБ или уже тенденция сломлена???

Будет однозначно, жду 105-110
Возможно еще раз сходит к 100000 (по Си) но краткосрочно
Текущий уровень USD/Si комфортен рынку, так и останется 94000-97000
Вниз к 90000 (как на начало августа)
Всего проголосовало: 115

Всем привет, что день грядущий нам готовит????
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.8К
10 комментариев
перехай мамбы будет
avatar
пох на цб
смотри на нефть
там выход вверх за сотку
avatar
Можно при выносе забрать кассу)
avatar
до 16-09 будет держаться выше 90, может и до 100 подтянется
а так высокий спрос до конца февраля 2024, там передых)
на 100500 не будет, но на пару рублей на самом решении подбросить может, шортистов вытряхнуть в моменте.
А дальше от самого решения будет зависить. Думаю что если будет просто повышение до 9,5-10% процентов, рынок не оценит и можем снова поехать 100+.
avatar
Не представляю как ставка может повлиять на что-то. Если не прям сегодня-завтра, то к понедельнику на новые хаи вынесут. Вот если наложат какие-то ограничения на вывод, тогда может и упадет биржевой курс валют.
avatar
Государству не выгодно 98-
Поэтому в любом случае в ближайшие месяцы будет держаться 100+, а может и 110+, а может и … 🫢
avatar
перехуй будет однозначно))
Почему финальный? Просто вынос и дальше по типу турецкой лиры, стоит 2-6-12 мес и снова вынос.
avatar
Думаю в этот раз длинной хвостатой свечки по образу и подобию предыдущих разворотов мы не дождемся. Более того, валюта в ближ.время даже переукрепится относительно ожидаемых уровней. Не знаю, что при этом  будет происходить, но имно. Я сдал всё вчера как только пошли сигналы. 
пс. запомните этот твит, я откуплю всё по 41.))Шутка конечно, но пониже думаю можно будет еще взять. 
ппс. Хотя недавно я ждал  счет 5-0 и спайк в конце, по похоже разворот «по красоте» не выйдет в этот раз smart-lab.ru/blog/929879.php

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Индикатор Дельта в веб-терминале БКС: что показывает и как его использовать в торговле
В трейдинге важно понимать не только, куда движется цена, но и кто стоит за этим движением. Обычные индикаторы объема показывают...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн