Блог им. Bobcoin

Когда профессиональные музыканты дают наставление начинающим певцам или певицам. Те с жадностью внимают каждое их слово. Но в трейдинге, полная шляпа

Вместо того чтобы прислушаться к словам профи, новички начинают спорить и выискивать у профи слабые места. Чтобы подковырнуть их слегка. Мол, да что ты, что ты. Не кипятись ты так сильно чайник, вода выбежит. 

Но кто оказывается мудрее и умнее, те с жадностью внимают каждое слово профи. И как правило эти знание дают первую ступень и мощный толчок
вперед ,  на пути к успеху.

И немножко юмору. Ведь чаще бывает так:

Когда профессиональные музыканты дают наставление начинающим певцам или певицам. Те с жадностью внимают каждое их слово. Но в трейдинге, полная шляпа




11 комментариев
новички начинают спорить и выискивать у профи слабые места. Чтобы подковырнуть их слегка. Мол, да что ты, что ты. Не кипятись ты так сильно чайник, вода выбежит

троллят
пусть профи не ведутся

хотя большие сомнения, что это профи
профи не спорят с новичками
avatar
Джема, Ну вот представьте вы на большой сцене что-то спели. И вам Фадеев говорит: вот там вот на верхах вы сфальшивили, а на низах и вовсе в ноты не попадали. И вы такой: да я в ресторанах пел и на корпоративах  у братвы. 
Вместо того чтобы прислушаться к моим словам, вы начинаете нести какую-то ахинею. Вы же понимаете что пение на уровне ресторанов, это как-бы вообще не о чем? 
Ну и как это назвать? Разве не спор? Хотя да, здесь глупо выглядит новичок.
И чем больше он спорит, тем больше показывает свою полную некомпетентность в даном вопросе.
avatar
NOT A HAMSTER, Фадеев просто скажет «следующий»

Спорить не будет. Для спора нужны двое 
avatar
Джема, Я бы вам привел в пример отбор участников на шоу «Песня». Где он как раз таки возмутился, на каком-то из 20 выпусков. Когда один из участников начал говорить что у него фан клуб, он перспективен. А здесь его просто не дооценивают.
Так вот, мог бы привести пример, да видео в комментарий не вставляется. А еще нет желания, что-то доказывать.
avatar
NOT A HAMSTER, так то на камеру, другое дело
это не спор, это пиар
avatar
Трейдинг — предполагает торговлю с плечами, никакой проффи там преподавать не будет.
Настоящий проффи быстро заработает много денег и ему нет необходимости обучать людей, а кто обучает, не способен заработать на трейдинге, чему такой научит?

Так что я на стороне скептиков, впрочем, если «скептик» идет учиться у проффи-трейдера, то какой-то хреновый он скептик. 
avatar
Evvibris, Все дело в том. Что профи никогда не навязывается в учителя. Это его должны искать, а затем  слушать, а не наоборот.
Поэтому, если к нему какой-то хороший человек и набился в ученики. То я думаю, он бы смог выделить ему некоторое время. 

Чисто, смотри как я торгую со стороны и запоминай каждое мое движение. Ведь у меня оно отработано до автоматизма.   
avatar
А профи со скольких тонн сахара начинаются?
avatar
Профи не исчисляются в количестве  сахара. А исчисляются в % риска к прибыли и затраченным КПД  на сделку. 

Например: одному надо пол дня чтобы найти относительно хорошую сделку, а затем решиться войти в нее. При этом риск может не оправдывать ожидания.
Но есть и такие, которым хватает минут 20 чтобы найти клевую сделку и без всякого менжевания зайти в нее. При этом риск будет минимален, а цель достигнута  максимальная.
avatar
А тут много профи желающих кого то обучить? Все профи, сидят в в командах с вверенными им капиталами, создают движение в рынке. При серьёзном подходе, нужно искать самостоятельно таких людей, а не в ютубе и телеграмм каналах. 
avatar
Андрей &, Цитата: нужно искать самостоятельно таких людей, а не в ютубе и телеграмм каналах. 

А разве я говорил про ютуб и телеграмм каналы? В лучшем случае-в специализированных местах. Таких как, конференции или форумы. В худшем-посещать иногда разные хедж-фонды или брокеров на мастер-класс.
avatar

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн