Блог им. smart4trader

⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно

Авторский комплексный метод оценки справедливой стоимости, основанный на комплексном анализе рынка опционов и количественной оценке.

👉 smart4trader.com/priority

#VIX

⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#SP500
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#NASDAQ

⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#WTI
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#NG
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#GC
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#EURUSD
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#BTCUSD
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#ZN
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#ZW
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#SPY
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#META
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#AMZN
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#MSFT

⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#AAPL

⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#GOOG

⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно
#TSLA
⚠️Точно знать куда пойдет рынок - это не сложно



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
598
4 комментария
Таки куда? Столько картинок, а ничего не ясно. Или денег вперед попросите опять?

Активный Инвестор, Есть ссылка на сайт, где есть объяснение и видео, в котором все русским языком описано
avatar
Где РТС? Где наглядность? Хурма какая-то…
avatar
Со временем даже появились рыночно-нейтральные торговые стратегии, в которых покупались сами акции в той же пропорции в какой они входил в формулу расчета индекса и при этом делалась продажа самого индекса. Зачем такие сложности спросите вы? А за тем, что имея акции на руках и при этом имея шорт позицию по индексу, можно быть спокойным в отношении того, куда пойдет рынок. А где же прибыль тогда если одно опустошает счет, а другое его пополняет? Дивиденды. Именно на них и делался весь акцент в торговле. То есть можно было просто жить на дивиденды и не переживать за свои инвестиции. Если фондовый рынок рос, то прибыль давали акции, а индекс давал убыток равный прибыли самих акций, но дивиденды давали дополнительный заработок и наоборот.
www.smart4trader.com/2019/11/in-search-grail-part-1.html

Какая вопиющая финансовая безграмотность. Хотя хомякам-лудоманам прокатит
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Артём Яськив

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн