Блог им. TraderPY

Я даже не знаю, но стоит ли покупать сейчас?

Я даже не знаю стоит ли покупать сейчас?
Сейчас на рынке эйфория, сбер растет, нефтянка растет.
Всё бы хорошо, но есть ньюанс.
Ожидается очередной контрофенс!

Сегодня пленный командир ВСУ раскрыл планы наступления на Белгород и Курск!

Вооруженные силы Украины уже этой зимой могут начать наступление на ряд российских областей. Об этом заявил взятый в плен военнослужащий 53-й отдельной механизированной бригады украинских силовиков, старший лейтенант, командир взвода Владимир Лепихин.

 «Ориентировочно это планируют зимой, когда грунт будет твердый и техника сможет пройти», — подчеркнул Лепихин. При этом он точно не знает, на какое расстояние ВСУ намерены продвинуться вглубь российских областей.

«Пройдут 50 километров — так 50, пройдут 100 километров — так 100 километров», — указал он. Пленный командир добавил, что не сильно осведомлен о целях Киева, однако якобы слышал от инструкторов, что это «Курское направление и Белгородское».

Ранее пленный командир взвода 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ старший лейтенант Павел Ткачук сообщил, что командование вооруженных сил Украины вынашивает планы по заброске диверсионно-разведывательных групп на территорию трех пограничных областей России. Как рассказал Ткачук, диверсии планировалось осуществить в Белгородской, Брянской и Курской областях.

www.mk.ru/politics/2022/11/11/plennyy-komandir-vsu-raskryl-plany-nastupleniya-na-belgorod-i-kursk.html

В общем весело! Прям черный лебедь готовится.

Тем временем, бизнесмен Евгений Пригожин подтвердил, что ЧВК «Вагнера» строит оборонительную линию в Луганской народной республике (ЛНР) и частично в Донецкой народной республике (ДНР). Он также заявил, что ЧВК «Вагнера» обучает людей, «которые будут защищать границы» Белгородской области.
www.kommersant.ru/doc/5621245


1 комментарий



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн