Блог им. master1

Разгоняют новость, что «Северный поток» разрушила американская торпеда. Доказательств нет. В источнике "страница не найдена".

    • 09 ноября 2022, 11:33
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще
Пишут что:
По данным из достоверных источников, на месте взрыва газопровода «Северный поток» была обнаружена американская торпеда. Это был тот тип торпеды, которую нес эсминец с управляемыми ракетами класса «Арли Берк» USS Paul Ignatius (DDG 117) — ракета RGM-84 Harpoon. 

svpressa.ru/war21/article/351682/

Что за источники — неизвестно.

«Свободная пресса» ссылается на информацию датского фрилансера на канадском сайте:

www.globalresearch.ca/exclusive-us-torpedo-appeared-explosion-site-nord-stream/5797989.
но там страница не найдена и написано:
Не найдена

Извините, но вы ищете то, чего здесь нет.

★2
23 комментария
— что случилось с Северным потоком?
— он разрушен


avatar
а каким образом эта политота влияет на котировки?
Пастафарианин, тотальная незамутненность. Как Байден влияет на котировки? Как Путин влияет на котировки?

Никак бл. Они в другом измерении живут. На альфа центавре.

но там страница не найдена и написано: Не найдена Извините, но вы ищете  то, чего здесь нет


 

Блин, ну и на хер ты тогда это сюда притащил? Какую-то голимую тухлятину, про которую даже сами авторы говорят «Извините, ее нет». Вот на хера, ты  это на Смарт-Лаб тащишь, можешь объяснить? 

avatar
Karkoon, а ты посмотри сколько этот топикостарпер постов в день клепает…
Пастафарианин, я смотрю. Мне его посты нравятся тем, что он выкладывает ссылку на источник информации. Дожили, увы, но нынче это дорогого стОит. Но, да, выкладывает все подряд — и кал и ячмень вперемешку. Опять же, странно, что его модераторы не гоняют, у него же каждый второй пост — безусловный оффтоп.
avatar
Karkoon, составьте пожалуйста список оффтопов за вчера.
avatar
master1, да, сейчас, только шнурки поглажу
avatar
Karkoon,

smart-lab.ru/mobile/users/master1/blog/

Какие сообщения «каждые вторые»?
avatar

master1, человек, раз уж ты решил до меня до2.71баться, то отвечаю:

 

Пробежаться по твоим постам, коих ты наплодил, — ВНИМАНИЕ! — больше полутора тысяч могу. Хотя, полторы, сцуко, тысячи — не шутка. За год! Потрачу свое время, у меня его много. Честно прочту — нет проблем. Но я тебе не петрушка и не пудель, который кидается на «слабо». С тебя — ставка.

 

Я готов потратить свое время, если ты за каждый свой говнопост (то есть, не имеющий отношения к практическим инвестициям и трейдингам) готов заплатить 5 баксов. Не мне! Переведем в фонд Смарт-Лаба. Обратимся к администрации, выберем третейского судью, вывесим пари на публику. Я прочту все то фуфло, которое ты наплодил. Честно, прочту. А ты заплатишь деньги за то фуфло, которое ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ ОТКРОВЕННОЕ ФУФЛО. Интернетные слухи, говноперепостики итд 

 

Меня Diamond в качестве судьи устроит. Он меня достаточно часто окорачивал и слал в бан, чтоб я его считал непредвзятым. Если ты свои посты считаешь информативными и соответствующими темам, то тебе бояться нечего. Потратишь 0, а я, как дурак, буду сидеть, читать полторы тысячи твоих высерков. Вроде, всё честно. Ну что, согласен? Начнем? 

avatar
Karkoon, не дам. Не докопался. Просто не понимаю. Посмотрите за вчера или за сегодня и напишите, какие считаете оффтопом. 
avatar

master1, дислексия? Слова понимаешь, но смысл фразы не понимаешь? 

 

Говорю еще один раз и последний: свои команды «посмотрите то, напишите се» оставь при себе. Я готов твои высерки читать хоть за неделю, хоть за год, но! — только если заключим пари. Условия пари см выше. Ты готов на пари?

 

Или ты реально ждешь, что я кинусь читать твое фуфло (ходят слухи, но неподтвержденные) «за вчера» или «за неделю» или еще куда-то просто потому, что ты так скомандовал? Чувак, окстись.

avatar
Karkoon, нет. Это была просьба. Спорить не буду.
avatar

master1, ты уже споришь. Это ты до меня до*бался, чтоб я смотрел твои высеры «за вчера» или «за неделю». А теперь в кусты? Я не удивлен, если честно.

 

А просьба, кстати, обозначается словом «пожалуйста». Просто на будущее тебе.

avatar
Karkoon, вопрос исследовал. Отрицательный результат — тоже результат. Эта новость здесь ещё появится, но без исследования.
avatar
ща мы на него модературу нажалуемся
avatar
Mayakovskii, а может он у модераторов на зарплате?
Сайт позволяет за денежку публиковать что угодно. 
Кому скучно, можно из кэша Гугла посмотреть оригинал с мутной фоткой «торпеды» 

avatar
Главное, чтобы неизвестные корабли не забывали случайно «сетями и кошкой» рвать западные кабели на дне морей!
avatar
Игорь ПМ,  тоже вариант. сколько там кабелей к острову Великобритании идёт. Хотя конечно эта эскалация. и так можно и до третьей мировой дойти.  но и взрыв связующего экономического звена (СП) РФ с европой тоже  не признак миролюбия. Идеальный вариант для нас- это если бы немцы предъявили, условной Британии… они ведь тоже пострадавшие. и как покупатели газа и как  совладельцы труб
avatar

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн