Блог им. TraderPY

На этой новости сегодня отросли

Приятно видеть рынки в зеленой зоне!
Все сырьевые акции отправились на север! Ждем щедрые дивиденды!

А дело в том, что в США предрекли России рекордные доходы от продажи нефти в апреле. Об этом пишет американское издание Foreign Policy (FP).

По словам автора статьи, доходы России от экспорта нефти в текущем месяце могут существенно превзойти показатели за тот же период в предыдущие годы. Отмечается, что такой сценарий возможен благодаря росту поставок энергоресурсов в Европу, Индию и Турцию.

Обозреватель издания Майкл Хирш отметил, что в настоящее время многие государства, которые ввели антироссийские санкции, «серьезно подрывают свои же действия», покупая энергоресурсы у России.

Сейчас многие страны, которые ввели санкции против России, серьезно подрывают свои же действия, покупая у нее энергоресурсы. В некоторых случаях объемы поставок в апреле стали даже больше, чем в марте.

Эксперт компании Kpler, отслеживающей поставки нефти, Мэтт Смит в свою очередь отметил, что экспорт черного золота увеличился с 3,3 миллиона баррелей в день в марте до 3,6 миллиона в апреле, несмотря на ограничительные меры западных государств в отношении России.

Главный вывод заключается в том, что в действительности российский экспорт сырой нефти пока выше в этом месяце, чем в предыдущие. Это удивительно.

lenta.ru/news/2022/04/26/prodazha/


Самое интересное, что сегодня бывший инфоцыган США, Экс-президент США Трамп признался, что угрожал Путину «как ему никогда раньше не угрожали».

Бывший президент США Дональд Трамп намекнул на то, что ранее угрожал российскому президенту Владимиру Путину нанести ядерный удар по России. В этом бывший американский лидер признался в интервью Пирсу Моргану, его фрагмент публикует Independent.

Трамп указал, что, будь он все еще у власти, он бы смог предотвратить начало специальной военной операции России на Украине. Экс-президент во время своего срока на посту главы государства предупреждал Путина, что Москва столкнется с серьезными последствиями при эскалации на Украине.

«Я сказал ему, каким будет наш ответ, и он сказал: «Серьезно?» И я сказал: «Серьезно». Я угрожал ему так, как ему никогда раньше не угрожали», — заявил Трамп. Он вспомнил, что Путин часто упоминал использование ядерного оружия. На вопрос журналиста, угрожал ли сам Трамп российскому президенту именно ядерным ударом, политик ответил: «Не хочу говорить».

www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/trump-putin-piers-morgan-ukraine-b2065225.html

Как хорошо, что на выборах США победил Байден, несмотря на поддержку наших либералов Трампа.
У Байдена политика 180 градусов Трампа.
Если Трамп угрожал Путину нанести ядерный удар, то Байден не будет угрожать и не нанесет ядерный удар.

Вообще, Трамп был не рукопожатым — хуже Бориса:



13 комментариев
Нет не на этой.
avatar
Михаил Шварц, нет на этой
avatar
Байден больше навредил чем Трамп, по этому Трамп лучше.
avatar
Байден ещё обязывается переодически на людей, так что выбор очевиден.
avatar
Удар имеет смысл наносить, когда ядерное оружие будет размещено в Финляндии, Эстонии, Латвии и Польше, Турции, как можно ближе к границе. Минимальное подлетное время. Волнами, одновременно, с участием и Франции и Великобритании, чтобы сразу и наверняка. Возможно участие Китая.
avatar
Джон Кант, кто будет минитмены везти в финку?
avatar
Павел, ракеты средней дальности годятся.
avatar
Они есть у кого?
avatar
Михаил Шварц, так американские. Это страны НАТО, имеют право разместить для безопасности.
avatar
Джон Кант, какие именно я спросил? Что за ракеты «средней дальности»?
avatar
Джон Кант, мы тогда на Кубу привезём свои
avatar
Рынок не растёт на новостях. Рынок сам их создает

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн