Блог им. AlexChi

229 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 138:91

    • 09 февраля 2022, 21:16
    • |
    • AlexChi
  • Еще

229 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 138:91


Закрылись еще две публичные сделки моих роботов:

  • Робот PVVI, купивший акции Русала (RUAL) 08.02.2022 по 75.64 рубля, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 78.24 рублей.
  • Робот PVVI, купивший акции Детского Мира (DSKY) 08.02.2022 по 101.8 рубля, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 105.4 рублей.

На текущий момент было 229 публичных сигналов на покупку. 76 от робота AVP122 от робота PVVI и 31 от робота CandleMax. Вот ссылки:

Робот AVP показал 45 прибыльных сделок и 31 убыточных. Робот PVVI показал 76 прибыльных и 46 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 17 прибыльных и 14 убыточных сделок.

Счет у роботов в публичной торговле 138:91 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  • Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Долго не было сигналов от моих роботов. В этом году это вообще первая пара сигналов. Дело в том, что с введением утренней сессии (Московская биржа никак не уймется!) изменилось распределение объема торгов по времени, и возникла необходимость внести определенные корректировки в текст роботов. Эти изменения я внес только сейчас. Так что, надеюсь, дальше сигналов будет больше.


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

★2
15 комментариев
Спасибо! Сигналы правда утром увидела. Не ожидала, что могут быть. Но Детский мир купила утром. Пока держу со стоплоссом на твоём тэйке
avatar
Умничка! А я уже давно продал, вернее робот продал, я на работе был, зашел глянуть, а там уже все продалось. Ну ничего, еще будет много сигналов.
avatar
Подписан на рассылку, ни чего не приходит.
Вчера не купил по сигналу, жалею
avatar
Docent_Taganrog, там бывают траблы. можно подписаться на смартлабе, тогда уведомления будут приходить, что новый пост
avatar
Docent_Taganrog, да, mail.ru с прошлого года глючит, а я все никак не переделаю на другой почтовый сервер. Смотрите здесь пока на смартлабе.
avatar
Доброй ночи! Александр, не дамали ли вы создать телеграм канал и туда дублировать посты и сигналы роботов, у меня из-за специфики работы зачастую нет возможности мониторить смартлаб ну и в принципе что либо мониторить, сигналы от роботов давно перестали приходить на почту, а оповещения от смартлаба об опубликовании поста приходять с опозданием в несколько часов(((  
avatar
EricBubiCartman, в телеграмме меня нет, но вы правы, надо заняться рассылкой, что-то надо делать, а то mail.ru ничего сама уже точно не исправит. Они какое-то ограничение ввели, письма получают только первые 270-280 подписчиков, я это точно знаю, потому что логи рассылки смотрю.
avatar
AlexChi, да у меня 399 номер ни чего не приходит уже давно(((
avatar
число прибыльных сделок/число убыточных
… абсолютно не интересно.
 Есть статистика по просадкам, количество убыточных сделок подряд, макс. просадка, roe, макс проскальзывание… ну и т.д.?
avatar
Василий Тёркин, да, есть такая статистика. Здесь вы можете найти тестирование всех моих трех роботов на исторических данных в программе Wealth-Lab:

Тестирование модели CandleMax в программе Wealth-Lab
smart-lab.ru/blog/526137.php

Тестирование робота AVP в программе Wealth-Lab
smart-lab.ru/blog/533523.php

Тестирование робота PVVI в программе Wealth-Lab
smart-lab.ru/blog/533219.php

avatar

@AlexChi , с интересом слежу за вашим блогом. Очень не хватает графика эквити ваших реальный сделок. Это добавило бы наглядности вашим стратегиям!

Удачи!

avatar
yurikon, чуть выше привел ссылки с эквити на тестировании моих роботов в программе Wealth-Lab. В реальной торговле практически тоже самое. У меня везде стоп-лосс = тэйк-профит = примерно 2.5%. Т.е. общая прибыль с 2019:

138*2.5 — 91*2.5 = 117.5% — комиссия биржи и брокера на каждой сделке.
avatar
Александр, спасибо, за сигналы, отлично отрабатывают)))). Вопрос: не пробовали ли Вы использовать не фиксированные тэйки, а выход лесенкой или трэйлинг стоп?
avatar
Андрей В., такие вещи трудно тестировать, да и закодить сложнее. Тут ведь сколько шагов лесенки делать, что делать, если часть продалось, часть нет, много всяких вопросов если задуматься. Обычно, чем проще алгоритм, тем он надежнее.
avatar
Нормально торганули ))
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн