Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | тс: покупка NVTK робот AVP

    • 25 апреля 2019, 18:28
    • |
    • AlexChi
  • Еще

ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ: ПОКУПКА NVTK, РОБОТ AVP


ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: ДО ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ

УСЛОВИЕ: ЦЕНА >= 1199

СТОП-ЛОСС: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ — 22

ТЭЙК-ПРОФИТ: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ + 22



СТАТИСТИКА С 22.09.1997 ПО 29.12.2018: 442/248

(ЧИСЛО ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК/ЧИСЛО УБЫТОЧНЫХ)

4 комментария
В течении минуты после выхода поста такая движуха в стакане началась ))) Правда быстро закончилась ))) Я уж было подумал, что это влияние поста )))
avatar
Да, сегодня мне не повезло: сигнал сработал, и цена сразу пошла вниз. Самое обидное, что у меня купилось ))) Скорее всего, когда вы увидели это сообщение цена уже была ниже 1199 по Новатэку. В таком случае покупать не надо. Это важный момент! Если видите, что цена ниже той, что у меня указана, это означает, что сигнал робота уже не действует.
avatar
AlexChi, Я выставил условную заявку на покупку при превышении 1199, чтобы отойти и не следить. Я понимал, что, вероятно, сценарий уже не сработает, но не успел уйти — как шевеления в стакане заставили ордер сработать ))) Зашел на простреле. Так что я при бумагах теперь. В будущем буду обязательно выставлять защитное время, чтобы такое не повторялось. Понаблюдаем. Интересно.

avatar
Стоп лосс и тейк профит зависят от тайма и равны размеру средней свечи тайма.Для час графика это 0.3%, а для 15мин это 0.15% … для дневного это 1% или 1.2%… для недельного до 4% … Профит равен 2 *СЛ и больше.
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн