Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | тс: покупка MAGN робот CandleMax

ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ: ПОКУПКА MAGN, РОБОТ CANDLEMAX


ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: ДО ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ

УСЛОВИЕ: ЦЕНА >= 41.8

СТОП-ЛОСС: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ — 1

ТЭЙК-ПРОФИТ: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ + 1



СТАТИСТИКА С 22.09.1997 ПО 29.12.2018: 615/408

(ЧИСЛО ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК/ЧИСЛО УБЫТОЧНЫХ)

5 комментариев
Здравствуйте, Александр!

Еще в том году подписался на рассылку сигналов, но в январе после двух подряд убыточных сигналов, один был по-моему по Татнефти, а второй не помню по какой бумаге, плюс еще многие компании выплачивали дивиденды и были сигналы по системам ДТС, я отказался от дальнейших тестирований. Но вот вчера снова пришла рассылка сигналов на почту и я решил попробовать снова. 

Возник вопрос такого рода. Я так понимаю раз сигнал опубликован, то робот уже купил бумагу по цене 41.8 и пост здесь и письмо на почту уже написаны и отосланы постфактум. Потому что спустя несколько минут в терминале цена была уже ниже и куплю я совершил по 41.64. А затем в окне новой стоп-заявки я выставил заявку стоп-лимит и тейк-профит на продажу по условиям опубликованным выше. Я все понял и сделал верно?
avatar
Scottish, да, все правильно. 
avatar
UPD: пока писал вопрос выбило по стоп-лоссу по цене 40.785 в 10:36. Третий подряд убыточный сигнал, чорт
avatar
Scottish, да вы просто везунчик какой-то! ))) Это же надо! До этого было 7 подряд прибыльных сигналов, и вот только вы купили, как сразу убыток! Да еще и до этого два убыточных сигнала получили. 

При условии что счет у моих роботов на текущий момент 62:35, то по формуле условной вероятности, вероятность получить 3 убыточные сделки подряд составляет всего 4.7%! Правда здесь не распределение Бернулли, но все равно впечатляет!
avatar
AlexChi, простите что прервал вашу серию прибыльных сигналов)) Умею выбирать момент)) Но до тех пор пока ваши сигналы имеют +Ev на дистанции, то в этом ничего страшного. Обидно немного начинать с серии убыточных сделок…
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн