Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | тс: покупка GAZP робот CandleMax

    • 22 октября 2019, 18:20
    • |
    • AlexChi
  • Еще

ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ: ПОКУПКА GAZP, РОБОТ CANDLEMAX


ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: ДО ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ

УСЛОВИЕ: ЦЕНА >= 234.85

СТОП-ЛОСС: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ — 3

ТЭЙК-ПРОФИТ: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ + 3



СТАТИСТИКА С 22.09.1997 ПО 29.12.2018: 615/408

(ЧИСЛО ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК/ЧИСЛО УБЫТОЧНЫХ)

5 комментариев
Газпром закрылся свечой Марибозу. А это к росту! Александр, а вы не тестировали Марибозу? Она даёт весьма сильный сигнал! И очччень интересна статистика по этой свече…
avatar
Незнакомка, так моя CandleMax очень похожа на Марибозу. Внешне похожа тем, что нет практически верхней тени или она мала. Отличия: нет требований к нижней тени, т.е. не обязательно она должна быть маленькой или отсутствовать. Плюс я еще использую объемы, плюс проверяется отсутствие ярко выраженной нисходящей тенденции. Но вы правы: из всех свечей Марибозу больше всего похожа на CandleMax!
avatar
Александр, а бывало такое в вашей практике использования роботов, что два робота давали сигнал на одну и туже акцию в один и тот же торговый день? По сделке с Газпромом ждала сигнал от робота PVVI, но сигнал пришел от робота CandleMax. В этой ситуации акция покупается обоими роботами или в алгоритме есть функция отключения других роботов, когда один сработал?
avatar
Незнакомка, да, бывало. Даже среди публичных сигналов такое было с тем же самым Газпромом. В один день сработали сигналы от робота CandleMax и PVVI. Вот ссылки:

тс: покупка GAZP робот PVVI
тс: покупка GAZP робот CandleMax

Мои роботы реализованы так, что они считывают сумму для покупки из файлов на диске. Для каждого робота файл свой. Если в один день несколько сигналов от одного робота (бывало и по 5 за день!), то сумма делится в равных долях.

Если сумма не указана, то робот не покупает. Соответственно, я могу управлять суммой покупки, не переписывая для этого код. Некоторый мани менеджмент такой получается. Я, например, сигналы не пропускаю, но если было до этого несколько убыточных сигналов, то сумму покупки снижаю, а после серии прибыльных сделок могу немного увеличить. Для робота PVVI даю больше денег, чем для других роботов.
avatar
AlexChi, спасибо за сигнал! Тейк профит сработал! 
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн