Блог им. Stiven3000

Обвал биткойна, задний ход с отключением России от SWIFT и российское вмешательство в американские выборы:цепочка неочевидных связей.

Немного обращаясь в прошлое хочу вспомнить, что все обвинения России в о вмешательстве в американские выборы так или иначе были завязаны на применении Россией вмешательства через компьютерные сети.

Далее события развиваются в последовательности:
1.нагнетание напряженности
2.намеки «партнеров» на отключение России от SWIFT.

А тут скрминый доклад ЦБ про риски криптовалют нарисовался.

И вот уже тема с оключением России от SWIFT как-то начала сползать с радаров геополитики, а биткойн прямо таки отреагировал бурно.

Выскажу скромное мнение,
что авторы «криптовалютной революци» сидящие за лужей и готовившиеся резко снизить долговое бремя одной страны и вопившие про отключение России от SWIFT это одни и те же люди.

И у них в голове сложился пазл, а что если… Россия, раз уж она без проблем вмешивается в столь защищенную сферу как американские выборы просто возьмет… и отключит всех кого надо и от криптокошельков и от..SWIFT. Причем даже спрашивать никого не будет.

Сказать что последствия для США будут печальны думаю это слишком слабо.

Скорее всего по причине неминуемого экономического коллапса старину Джо просто вынесут из Овального кабинета и посадят туда… пророссийского кандидата, чтоб не шутил так больше.

Всем здоровья и удачи в инвестициях!!

И да, наличное золото еще никому в трудные времена не помешало, а часто очень помагало.
2 комментария
Давайте помечтаем вместе )
А то что Джо вынесут, то это из-за его решений не только в геополитике. 
avatar
Aleksandr Rozpadnyuk, про Джо это точно😁😁

теги блога Сергей Нагель

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн